ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Письма,обращения, заявления,жалобы,претензии "слугам народа"


Письма,обращения, заявления,жалобы,претензии "слугам народа"

Сообщений 21 страница 30 из 296

Опрос

Вот теперь заживем, на наши проблемы отреагировали !
Все будет по старому.

38% - 31
Это вообще никто не читал!

61% - 50
Голосов: 81

21

Rem написал(а):

Кстати, может не "просить" а "требовать" ?

мы можем перегнуть палку, мне кажется надо сочетать и комбинировать просьбы и требования, чтобы
с одной стороны они не обиделись и не послали нас далеко и надолго, а наша депеша не осталась лежать в "долгом ящике",
а с другой стороны, чтобы не расслаблялись, и не воспринимали нас как пугливых ходоков на полусогнутых коленях, в вечном поклоне заходящих в кабинеты к слугам народа,
пусть знают, что и на них жители найдут управу, если ограничатся банальной отпиской, потом пусть пеняют на себя, когда жители начнут пикетировать шоссе и привлекать СМИ

0

22

да, нечего жалеть гос органы, как штрафы взымать и поборы на дорогах собирать это они всегда пожалуйста. Мы обычные граждане тоже должны заявлять о своих правах, а то приметят это место встанут там поутру и будут купоны стричь с тех кто объезжает по обочине или на встречку выехал от безисходной ситуации. Вообщето и сами должны видеть, что беспредел творится, но у нас пока не дай Бог не случится что-то с литальным исходом или кто-то не из простого люда не пострадает, никто никаких мер не принимает. Правильно надо требовать! и заявлять о своих правах. Причем письмо надо раскидать от нижестоящих до вышестоящих инстанций, чтобы уже не отнекивались, мол невидели никакого письма.

+1

23

Иришка
Вы абсолютно правы, купоны стричь они умеют, только тем и занимаются, чтобы за смену побольше штрафов нарубить, а то что дороги в ямах и колдобинах им пофиг, или пусть ставят на этом месте постоянного регулировщика, чтобы разруливал обстановку,
это их прямая обязаность следить за порядком на дорогах!

0

24

Rem написал(а):

http://gubernski.net/185-traffic

спасибо за ссылку

0

25

paramon написал(а):

ИришкаВы абсолютно правы, купоны стричь они умеют, только тем и занимаются, чтобы за смену побольше штрафов нарубить, а то что дороги в ямах и колдобинах им пофиг, или пусть ставят на этом месте постоянного регулировщика, чтобы разруливал обстановку, это их прямая обязаность следить за порядком на дорогах!

Регулировщик это еще хуже, тогда пробка собирется до самой Москвы. Везде где они стоят и регулируют выезды на шоссе там такие пробки чтобы выехать на шоссе и его пересечь. Пропускаяют по несколько машин, когда на зеленый без регулировщиков успеет выехать 20 машин как минимум, а с ними проезжает парочку, бробины образуются жуткие, так, что это не выход из сложившейся ситуации, пусть делают стоянку, парковку, знаки, разметки , светофоры.

0

26

Иришка,
и в этом вопросе не могу с Вами не согласиться, вы правы на все 120%

+1

27

в общем еще добавила Приложение - фотофиксация на 3 стр. и обзац что на одной из страниц видно что местные ГИБДД все это видят, но бездействуют

+1

28

Скиф написал(а):

В случае неудовлетворения наших требований, в установленный законом срок, мы вынуждены будем прибегнуть к услугам квалифицированного адвоката и обратиться в суд с иском о принудительном исполнении требований, возмещении убытков, причинённых ненадлежащим исполнением работы государственных органов и служб, уплаты неустойки в размере, предусмотренном законодательством РФ, а также взыскании морального вреда на основании Законодательства РФ, с возложением судебных расходов и расходов на услуги адвоката.
Предлагаем разрешить проблему в досудебном порядке.

Думаю, что это не нужно. Подумают, что пугаем. Хотя, это мое частное мнение. А в основном текст письма даже очень хороший.А про Громова нужно  вставить приписку, копия отправлена и ему.

+1

29

Любашка
Вы писали, что про дорогу уже отправляли письмо, есть результат?

0

30

Varvar написал(а):

Скиф написал(а):

    В случае неудовлетворения наших требований, в установленный законом срок, мы вынуждены будем прибегнуть к услугам квалифицированного адвоката и обратиться в суд с иском о принудительном исполнении требований, возмещении убытков, причинённых ненадлежащим исполнением работы государственных органов и служб, уплаты неустойки в размере, предусмотренном законодательством РФ, а также взыскании морального вреда на основании Законодательства РФ, с возложением судебных расходов и расходов на услуги адвоката.
    Предлагаем разрешить проблему в досудебном порядке.

Думаю, что это не нужно. Подумают, что пугаем. Хотя, это мое частное мнение. А в основном текст письма даже очень хороший.А про Громова нужно  вставить приписку, копия отправлена и ему.

возможно Вы и правы, я же просто пульнул "рыбу", а далее пусть корректирует Люба и её коллеги, а также другие участники форума могут внести свои замечания и предложения,
сначала, конечно, можно и помягче что то отослать, а потом и прибавить угля в топку, если нас отфутболят

главное, чтобы вся эта ситуация была на слуху, чтобы не замылили под сукно

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Письма,обращения, заявления,жалобы,претензии "слугам народа"