ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я паркуюсь как идиот"

Сообщений 21 страница 30 из 147

21

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2

vladlikа написал(а):

А господина Колодича не ущемлял тот факт, что машины стоят по тротуарам и загораживали все и вся??? Или свободное перемещение по району и свобода парковки в любом месте,где ему хочется ограничивается именно теми местами, где народ, извиняюсь за выражение, го...ще за СВОИ же деньги выгреб , заасфальтировал и закрыл шлагбаумами, чтоб вечером с работы машину поставить по-человечески??? Видимо, совсем человеку заняться нечем...

0

22

Лично вам, в вашем 10 доме, чем мешает стоянка,которую на месте пустыря сделали жильцы 23 дома?Ну разбили вы себе стояночные места,да и ура,я искренно рад за вас.23 дом сделал стоянку-я тоже рад,что не будут стоять где ни попадя машины по району.

0

23

Лучше конечно парковать так!

http://s7.uploads.ru/z1EKG.jpg

0

24

Перекрывать выезды с стоянок своими шушлайками,как на фото выше...Нельзя так,прилетит же обратно..

0

25

вот даже интересны мотивы хозяина!нагадить соседям просто так?не думаю, что господин готов был вложить свои кровные. а вот халявы видать хотелось. или просто исключительно по-шапоклякски, лишь бы пакостить?

0

26

Какие там мотивы, полная недееспособность

http://s7.uploads.ru/ltj2q.jpg

http://s3.uploads.ru/Jb4oa.jpg

http://s6.uploads.ru/yx6SN.jpg

0

27

Есть желающие – пожалуйста! Не хотите – извините – считаю это справедливым. А придомовая территория, она и называется так, потому что при доме! И никто, кроме жителей данного дома не вправе диктовать, как здесь люди будут жить, что размещать, что сажать, как обустраивать. Хотя бы по факту проживания и пользования этой территорией!

0

28

В том же райончике асфальтовый участок перегороженный бордюрным камнем (наследие УКГ) - приблизительно 5 парковочных мест.
В первом случае надо вкладываться, во втором -1 час помахать кувалдой.

0

29

Есть ограничения по высоте ограждений и запрет на некоторые, например на сетку рабицу, кирпичную кладку…

0

30

ИраГ написал(а):

Тут некоторые "сетуют" по поводу стоянок за 10 домом. Места там не так уж мало, как могло бы показаться. НО! Некоторые наши автовладельцы все равно ставят машины на газон при пустующих местах на стоянках!!!!! Видела это собственными глазами не один раз! Так и хотелось крикнуть из окна....И это было не только в дневное время, когда много пустующих мест, но и за полночь. Ну конечно, ведь надо до дома пройти каких-нибудь лишних 20 метров...

А мы вот так можем!
http://s6.uploads.ru/vzQ1H.jpg

0