ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я паркуюсь как идиот"

Сообщений 1 страница 10 из 147

1

"Я паркуюсь как идиот"
Проблемы с парковкой(нет м/мест) Дураки на дорогах А/Хамы на тротуарах

Парковка с нарушением ПДД на тротуаре из-за отсутствия гостевых м/мест

парковки,стоянки,гаражи в р-не,а/ст"Витязь"

ДТП Ситуации на дорогах Опыт Советы Попутчики

Добрый вечер! А как Вы предлагаете бороться? Что бы бороться, я так думаю, надо для начало решить проблемы с парковочными местами. А так - ну куда машину поставить, правильно вдоль дороги или около подъездов.

парковки,стоянки,гаражи в р-не,а/ст"Витязь"

"Я паркуюсь как идиот"

Проблемы с парковкой(нет м/мест) Дураки на дорогах А/Хамы на тротуарах

0

2

Еще один мастер парковки, реквизиты видны.

0

3

Сегодня 23 дом тренировался в езде задним ходом между машинами, т. к. прямо на повороте стояла газель, а напротив пежо с номером 104 (фотки не вставляются), а между ними хрен протиснешься. Кто там встал первым, а кто вторым вопрос, но результат налицо. И вообще, откуда у нас в районе столько газелей и прочих грузовиков (и даже эвакуаторы) "живут"? Оно понятно, что в жилой зоне запрещено стоять у кого более 3,5 тонн, но и эти, поменьше, должны стоять не под окнами.
http://sa.uploads.ru/t/ZLk7f.jpg

Сегодня 23 дом выезжал из двора только в одну сторону, т.к. второй выезд перекрыли газель и пежо (теоретически можно было проехать между ними... на запорожце), а т.к. стояли они на повороте, то увидеть это безобразие можно было только подъехав. Потом приходилось сдавать задним ходом между другими машинами и.

0

4

Если честно: напрягают такие водители.

0

5

А вы побольше столбиков поставьте ,а свои машины к другим подъездам подгоните!!!!

0

6

Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)
Ага, столбики во всем виноваты))) если бы не они, то не пройти, не проехать. Тачки везде стоят: на дороге, на тротуаре, около подъездов ....

0

7

и на газонах...а потом колесами стаскивают эту грязь на асфальт. Пылища и грязища. Перемещение по Губернскому - пытка, бесконечные скачки вверх-вниз по бордюрам между грязных машин автохамов
Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

0

8

А какие варианты? Машин много, их же надо ставить куда то. Я о этой проблеме писал еще давным давно когда народу было мало в Губернском. Решение только одно и очень простое. Все дороги возле домов расширить до возможности парковать авто перпендикулярно движению, а не так как сейчас вдоль. Точно так же Собянин в Москве эту проблему решил за 1 месяц!!! Хотя до этого мучались все лет 10.
Расширить и засыпать хотя бы гравием, если экономить. Тогда сразу перестанут парковаться где нельзя.
Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

0

9

Саша Холодный, что мешает сделать ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ парковки?
Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

0

10

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)
а еще можно вдоль тротуара столбики поставить, как возле 14 дома. надоело вдоль машин лавировать, да газоны с торцов дома как стоянки используют АВТОХАМЫ!!!!

0