ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я паркуюсь как идиот"

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Наталья советдома 21
думаю не обеднеем от того, что сдадим еще по 100 руб!Мы лично сдали и за себя и за съемную квартиру напротив-достали машины на тротуарах из-за которых ни спецмашинам не проехать, ни самим просто пройти. Смешно, имея машину приходится разгружаться за 2-3 подъезда от своего - не пройти ни проехать от беспардонного автохамья. Готова во вторник выделить и еще 1000 руб за всяких-разных "нищих" на "вОльвах" и микриках,готовых на них влезть прямо в подъезд, лишь бы столбики были. Думаю стОит привлечь и владельцев магазинчиков нашего дома

Соседи, присоединяйтесь

0

142

Извините, что не поприсутствовали на установке столбиков- уезжали по делам.
А почему у второго полъезда ничего не поставили ?

0

143

Irina&Vоlodyа
Вы не правы. Пару лет назад на собрании было много желающих сделать и стоянку, и шлагбаум. Но так как остро стоял вопрос с дорогой вдоль леса и был взят тайм-аут.Больше собраний не было...Жаль конечно, что не стали ставить в известность всех желающих на машино-место на стоянке, я думаю еще нашлись бы согласные оплатить, благо свободное место есть.

0

144

Водителей Москвы призвали не парковаться возле деревьев

0

145

Irina&Vоlodyа
Это хорошо, но хотелось бы услышать по поводу 2 подъезда ответ тех, кто присутствовал на установке
И что дальше делать? У кого оставшиеся столбики? Когда теперь их устанавливать?

0

146

Около 15 антипарковочных полусфер установили на Революционном проспекте
На Революционном проспекте в подмосковном Подольске установили около 15 антипарковочных полусфер в преддверии запуска МЦД-2, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

0

147

Такси должны парковаться на специальных стоянках, а на каршеринговые автомобили это правило не распространяется, пояснили "РГ" в минтрансе. Это значит, что автомобили для краткосрочной аренды во дворах могут парковаться.

Приказ минтранса об утверждении требований к парковкам вступил в силу с 1 января этого года. Как гласит документ, в городах нельзя создавать парковки для коммерческого транспорта во дворах жилых домов. То есть автомобили, которые используются для перевозки людей и грузов на основании договоров и принадлежат юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (ИП), нельзя оставлять во дворах после возвращения из рейса и окончания смены водителя. Касается это также автомобилей тех граждан, которые выполняют перевозки людей или грузов без заключения договоров.

0