ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)


Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

Сообщений 81 страница 90 из 157

81

Дорогие соседи.С Рождеством Христовым!!!! Счастья ваш дом пусть придет и пусть радостью заполнит ваш уют  на целый год!!!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

82

пришла платежка за январь. никаких перерасчетов пока нет, те же цифры. и что делать? платить или ждать другой с перерасчетами?

0

83

Мы покупали сенсорную панель и духовой шкаф в Эльдорадо в декабре,пользуемся 2 месяца.Пока нареканий нет. По деньгам уложились в 25 тысяч.техника фирмы Горенье. Многие ругают Эльдорадо,но я ничего плохого сказать не могу,всю технику там приобретали,все в порядке . А в выходные там бывают хорошие скидки,варочную панель купили на 4 тысячи дешевле.

0

84

Всем доброго времени суток! Готов брать попутчиков из Чехова (Губернский) до Москвы м.Аннино (перехватывающая парковка) и обратно, по будням из Чехова около 07:50, из Москвы около 19.30. Автомобиль X-trail. Если кого заинтересовало - пишите в личку.

0

85

Поздравляю всех женщин с праздником весны!

Для борьбы с парковкой во дворах закупили камеры

Камеры это конечно хорошо, но сначала наверно нужно оборудовать стоянки а затем снимать, вечером приезжая с работы авто припарковать не куда, а платная парковка уже вся забита

0

86

Вадим
Добрый вечер!если можно,сообщите контакты работодателя .

0

87

антидепрессанты! Какие милые! Я представляю, как от них вкусно пахнет! Расти вам красавцами и умницами!

0

88

овощи, фрукты, мясо, рыба, конфеты с печенюшками. Ассортимент пока не особо богатый, но цены пока демократичные

0

89

Багира
антидепрессанты! Какие милые! Я представляю, как от них вкусно пахнет! Расти вам красавцами и умницами!
Сегодня 21:43
Багира
овощи, фрукты, мясо, рыба, конфеты с печенюшками. Ассортимент пока не особо богатый, но цены пока демократичные!

О, да! некоторые их нюхают! Вы их наверное, курите! с 17 по 21 число никак не накуритесь! попробуйте менее жесткие антидепрессанты! долго же не отпускают они вас!

0

90

Судя по всему и меня прихватило, надо было поставить с 17 по 24 число! вот такие и растут милые и красивые, глюк :O и большие и светлые! %-)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)