ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)


Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

Сообщений 61 страница 70 из 157

61

Уважаемые жители нашего дома! У меня такой вопрос - был ли кто вчера на встрече с гн.Юдиным? Смотрю на общение других домов - все выставляют свои проблемы, а от нас тишина. 23 октября постараюсь попасть на прием, к сожалению вчера не получилось. Хотелось бы озвучить проблему по поводу площадки за нашим домом - почти 2 года назад за 9 домом и за нашим на этом месте была формальная спорт.площадка, потом ее убрали. За 9 домом сделали парковку, за нашим домом это место превращается в стихийную помойку и, как ни странно, в место для "пикников". Вся площадка изрыта какими-то канавами, закидана мусором, пустыми бутылками, рабочие уже туда скатывают пустые бобины из-под кабеля. В УК обещали что и здесь тоже будет парковка, но воз и ныне там. И такое ощущение, что про этот пятачок просто забыли. Я несколько раз говорила с Верой Владимировной, но видимо этого мало. Соседи, у кого есть опыт в работе с УК, давайте решим эту проблему! Если уж парковка нам не светит, то хотя бы пусть порядок наведут

К чему написала? - не для того, чтобы обвинить кого-то в бездействии, просто может быть люди от нашего дома были и озвучили эту проблему, а я снова о том же. Мало мы общаемся и обмениваемся информацией! А нас в доме уже много

0

62

Добрый вечер.Скажите ,получил извещение на квартиру Земская 11,кв 48.Как можно узнать по подробнее информацию.За раннее благодарен.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

romantagirov написал(а):

Дайте пожалуйста информацию по дому Земская 11 кв.48 пришло извещение.

УК Губернский написал(а):

Квартира свободна, ФЛС не открывался.

Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

romantagirov написал(а):

Дайте пожалуйста информацию по дому Земская 11 кв.48 пришло извещение.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

63

А когда пришло вам извещение romantagirov

0

64

Скажите кто нибудь.Общая площадь квартиры точно 88,2 или меньше.Просто предстоит доплачивать,а не понятно за какие квадраты.

0

65

Северянин написал(а):

Скажите кто нибудь.Общая площадь квартиры точно 88,2 или меньше.Просто предстоит доплачивать,а не понятно за какие квадраты.

88,2

0

66

Северянин
Вообще нужны обмеры БТИ может быть небольшая разница, должен быть документ с цифрами в мин.об., они же на чем то основываются чтоб просить вас доплачивать.

0

67

Так то да.Но сами понимаете,нас просто нет на месте чтоб это проверить,нам очень плохо добираться.И дорога не пять рублей стоит.А информацию не каждый из МО скажет..Если можно узнать поточнее буду очень признателен.

0

68

Позвоните главному инженеру в УК, объясните ситуацию, думаю не откажет, правда у него поэтажный план, на каждую квартиру паспортов нет, но метраж каждой указан
Строительный участок ООО Управляющая компания «Губернский»
142300, Россия, Московская область, г. Чехов, мкр. «Губернский», ул. Земская, д. 2, оф. 4
Тел./факс: 8 (495) 505-69-57
Тел.: 8 (496) 727-59-57
Бабкин Дмитрий Владимирович

Отредактировано Любашка (Вт, 12 Ноя 2013 15:32)

+1

69

Большое спасибо Люба.

0

70

Если вам не трудно,не могли бы узнать точные квадраты Люба?Квартира 48,выписано извещение а поверить просто не как.По прибытию на место отблагодарю.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)