ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)


Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

Сообщений 51 страница 60 из 157

51

Доброе утро всем! А в сад по приезду проблематично сразу устроить ребенка или без проблем? Школа одна открылась, еще один корпус запланирован если правильно нашла информацию. Больше всего волнует проблема с трудоустройством, и то что работа будет не в самом Чехове (хотя бы одному сразу устроиться на работу)обоим наверно из области фантастики. Умом понимаю и морально готовлюсь что сначала будет очень тяжело.

0

52

Все решаемо - под лежачий камень вода не течет.
Какая зарплата Вас интересуеит и каковы профессиональные навыки (по профессии кто Вы).

0

53

Я врач функциональной диагностики, муж сейчас при получении квартиры увольняется. Поэтому я конечно понимаю что это было бы идеально устроиться сразу обоим и недалеко от дома. Мы еще рассматривали Подольск кроме Чехова, но сестра с мужем отговорили.

Да про з\плату не написала, здесь на ДВ у меня з\плата 35-40 тыс руб в мес, у мужа 50.По нашим меркам это "хорошая" зарплата, т к есть намного ниже. Сестра работает и живет недалеко от центра Москвы, говорит что это не очень высокая з\п, но на сайтах с вакансиями Москвы и Подмосковья есть з\плата 12 и более 70, все зависит от местоположения и думаю от стажа, опыта работы.

0

54

В Чеховском районе и в г. Чехов дефицит мед. работников, так что устроиться можно, вопрос в зарплате. Устроит она вас или нет. Правда пишут, что зарплату поднимают.
Учреждения здравоохранения в Чехове:
- МУЗ «Центральная районная поликлиника»;
- МУЗ «Чеховская районная больница № 1»;
- МУЗ «Чеховская районная больница № 2»;
- МКУ «Автотранспортная служба здравоохранения»;
- Станция скорой медицинской помощи

В планах : строительство и открытие поликлиники в Губернском, открытие сердечно-сосудистого центра в Венюково (в здании бывшего военного госпиталя)- пока обещают.

Если хотите конкретно узнать, можно позвонить:
- Начальнику Управление здравоохранения - Тарасова Светлана Сергеевна 8 (496) 726-77-32
- Секретарь - 8 (496)726-79-03
- Начальник отдела кадров - Тарасова Екатерина Александровна - 8 (496) 727-99-57

0

55

здравствуйте. распределили в вашем доме квартиру, не подскажете свободна или нет? Квартира №60, я на камчатке а оплатить надо уже на днях.
Не знаете, где можно посмотреть план квартиры на 11 этаже, трешки, спасибо заранее за ответ!
Планировки размеры квартир типы домов Генплан застройки

подскажите метраж 3-комнатной квартиры по ул.Земская д.11, и сколько балконов или лоджий. Спасибо!

Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

0

56

serega860
Здравствуйте, сосед! Помогите информацией, пожалуйста. Мне распределили квартиру в доме 11, не могли бы Вы обмерить проем входной двери квартиры (можно своей, так как все проемы одинаковы), по бетону вдоль и поперек, очень нужно для установки железной двери. Буду благодарен.

0

57

Уважаемые жители нашего дома! Те, кто либо переезжал в субботу, либо просто что-то перевозил и долго держал открытой входную дверь! Если вы еще не в курсе - домофон с субботы не работает. Звонила в УК, сказали, что они домофонами не занимаются теперь (что странно)и дали телефон обслуживания домофонов. 2 дня звонила по этому номеру - безрезультатно. Большая просьба: восстановите работу домофона! Свои "косяки" нужно исправлять!

0

58

Бардак какой-то. Проблемы нарастают с геометрической прогрессией - деньги платим (и немалые) и еще свои же права на ремонт и обслуживание доказывать должны!

0

59

Добрый день. А сколько вы платите за квартиру. если не секрет, к чему готовиться?))

коммунальные платежи,тарифы на КУ

0

60

теперь бочки с краской стоят у нашего дома...чтой-то будет?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)