ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)


Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

Сообщений 41 страница 50 из 157

41

Добрый день!! Подскажите, пожалуйста, в каком состоянии квартира 124 в доме 11? Дом 24 этажа? По планировке -угловая или с закругленным окном? Извещение есть, надо решать. Спасибо!

Фото видео квартир (отделка) ул Земская, Уездная

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

Планировки размеры квартир типы домов Генплан застройки

Спасибо, конечно. но я была в Губернском, смотрела две квартиры. В силу бюрократических причин обе квартиры в отказе (есть сведения о проданной членом семьи доли в квартире умершей матери, теперь вместо 3-х комнатной ждем однокомнатную. Кстати, может у кого была такая ситуация - поделитесь опытом, адвокат не видит положительного исхода дела). Но - я просила, если можно, узнать про состояние именно квартиры 124. Слышала, что в этом доме квартиры без отделки. Понятно, что надо брать, что дают, но интересно что за объект нам предлагают. С доплатой.  Ждать пресловутой монетизации военнослужащим жилья не хочется, есть подозрения что будет как всегда...не в нашу пользу...Соседи, ау?! Мы за 600 км, не сбегаешь...http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif

0

42

tatyana написал(а):

Спасибо, конечно. но я была в Губернском, смотрела две квартиры. В силу бюрократических причин обе квартиры в отказе (есть сведения о проданной членом семьи доли в квартире умершей матери, теперь вместо 3-х комнатной ждем однокомнатную. Кстати, может у кого была такая ситуация - поделитесь опытом, адвокат не видит положительного исхода дела). Но - я просила, если можно, узнать про состояние именно квартиры 124. Слышала, что в этом доме квартиры без отделки. Понятно, что надо брать, что дают, но интересно что за объект нам предлагают. С доплатой.  Ждать пресловутой монетизации военнослужащим жилья не хочется, есть подозрения что будет как всегда...не в нашу пользу...Соседи, ау?! Мы за 600 км, не сбегаешь...

Живем тут уже год, все соседи - знакомые получали квартиры с ремонтом от застройщика.

0

43

Дайте пожалуйста информацию по дому Земская 11 кв.48 пришло извещение.
Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

44

Уважаемые жители дома и новоселы нашего дома! Я понимаю, что при заселении бывает много мусора, но зачем об этом знать всему дому?! Уберите из холла 1 этажа коробки с мусором, мягких игрушек и др.! Это уже как-то неприлично. А если не можете донести мусор до свалки и бросаете его там же, где живете, то не забывайте при этом хрюкать!

0

45

А у нас в доме каждый вечер участковый стал появляться, говорит контролирую порядок

0

46

или дань собирает

0

47

требуется профессиональный массаж грудничку т. 89055470123, если не отвечаю - напишите смс, я перезвоню

0

48

добрый вечер! Подскажите предложили при увольнении кв по адресу Земская 11, 15 этаж. Как узнать, что из себя представляет кв, а то пишут что несущие стены на 1-м этаже ломают владельцы магазинов, все действительно так? И есть ли среди жильцов дальневосточники? А ул Уездная получается уже заселена, или нет кто -что знает расскажите! Буду признательна.

0

49

дом 11 уже заселяется с 2012 года, живут в микрорайоне от товсюду! Приезжайте и живите. В Вашем доме и салон красоты и хозмагазинг и медлаборатория на первом этаже, школа напротив дома с одной стороны, детсад с другой, остановка автобуса в 200 м от Вас. Проект дома типовой И-155 - свечка! Лесопарк - рядом (100 м).

0

50

Живем больше года уже и пока не жалуюсь и тепло и вода есть довольно таки приличные квартиры все рядом и магазины и школа и садики

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)