ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)


Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

Сообщений 31 страница 40 из 157

31

mnа написал(а):

Здравствуйте, не подскажет мне кто-нибудь квартира № 34 по улице земская занята или нет, а то заплачу разницу квадратов а квартира занята потом догоняй деньги

Лицевой счет на данную квартиру не открыт.

0

32

Шахматка дом 11 (корпус 5)

evgen написал(а):

Здравствуйте люди добрые.скажите пожалуйста квартира №115 занята в д.11.мне на неё извнщение пришло

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif
http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif
наши поздравления!http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif
ваш вопрос направила в тему Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

33

В доме №9 произведен ремонт подъезда с заменой фасада и двери...Будет ли такой же ремонт в 11?

УК Губернский написал(а):

Да, по аналогии с 9 домом мы планируем постепенно переделать входные группы всех 24-этажных домов в "Губернском".

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

+1

34

УК Губернский
Получил извещение на квартиру ул Земская д 11. кв 22, подскажите пожалуйста занята квартира или нет. И если можно коммерческая она или нет? Буду очень благодарен.

УК Губернский написал(а):

Квартира свободна, но, к сожалению, вынужден Вас расстроить, что она ранее была коммерческой, в связи с этим полностью отсутствует отделка.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста свободна ли квартира 19 дом 11 по улице Земской. Спасибо.

УК Губернский написал(а):

Свободна, ФЛС не открывался.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

36

Хочу узнать свободно ли квартиры по следующим адресам  земская 9кв60,земская 15кв84,земская11кв48 ,земская15кв82,уездная 2кв74 существует ли ремонт и в какой из квартир.муж военнослужащий идёт в запас данные адреса дали  в министерстве.
Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

татьяна а написал(а):

Хочу узнать свободно ли квартиры по следующим адресам  земская 9кв60,земская 15кв84,земская11кв48 ,земская15кв82,уездная 2кв74 существует ли ремонт и в какой из квартир.муж военнослужащий идёт в запас данные адреса дали  в министерстве.

УК Губернский написал(а):

Земская 11 кв. 42 ФЛС не открыт
Земская 15 кв. 85 ФЛС не открыт
Земская 14 кв. 149 ФЛС не открыт
Земская 11 кв. 102 ФЛС не открыт
Земская 9 кв. 60 ФЛС не открыт
Земская 15 кв. 84 ФЛС не открыт
Земская 11 кв. 48 ФЛС не открыт
Земская 15 кв. 82 ФЛС не открыт
Уездная 2 кв. 74 ФЛС открыт
Касательно наличия отделки и состояния квартир, пожалуйста, уточняйте напрямую у техников по тел.: 8 (495) 505-69-74.

0

37

Уважаемая УК, вопрос такой: за 9 домом (Земская) сделали парковочный карман, можно ли также сделать за 11? Возможно после этого мы сможем спокойно ходить по тротуарам и они не будут парковкой. А также в нашем микрорайоне не хватает площадки для выгула собак, хотя есть отличное для этого место, между 13 и 15 домами, где проходит ЛЭП.

0

38

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, свободна ли кв. 138 д. 11 ул. Земская? Произведена ли отделка помещений? Спасибо
Фото видео квартир (отделка) ул Земская, Уездная

УК Губернский написал(а):

ФЛС не открывался. По поводу отделки, пожалуйста, узнавайте у техника по тел.: 8 (495) 505-69-74.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

39

Губернский привет! Друзья получили извещение на ул Земская д 11 кв. 43 - трешка. Муж в море , жена с ребенком, просили узнать свободна ли  квартира, и какая отделка?Благодарна за любую информацию. Даже не знает какая планировка.

Планировки размеры квартир типы домов Генплан застройки
Фото видео квартир (отделка) ул Земская, Уездная

0

40

почему народ не селится в Губернский?
Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.

Полярный написал(а):

Губернский привет! Друзья получили извещение на ул Земская д 11 кв. 43 - трешка. Муж в море , жена с ребенком, просили узнать свободна ли  квартира, и какая отделка?Благодарна за любую информацию. Даже не знает какая планировка.

Планировки размеры квартир типы домов Генплан застройки
Фото видео квартир (отделка) ул Земская, Уездная

получил трешку в 11, 88,2 м .Смотрел два раза, сначала сам потом с женой. Смутил только 24 этаж, но подумал насчет " синицы и журавля" согласился. Понравился и город и район и планировка квартиры, ну к высоте думаю привыкнем, продать опять же всегда можно. Руки конечно приложить надо, отделка 6икудышная, но хоть какая. Если сравнивать с Подольском и балашихой , Чехов выигрывает и по экологии и по инфроструктуре. Минус только в удаленности от Москвы, но мой знакомый в Чехов добирается с работы быстрее чем его товарищ из Подольска хотя едут в одной электричке.

Уважаемые жильцы верхних этажей, поделитесь ощущениями, как там наверху?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)