ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)


Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

Сообщений 141 страница 150 из 157

141

Соседи подскажите, не как не пойму кому все же платить коммуналку за май и июнь?

0

142

Не думаю, что в общей группе уместны слова "стадо", "быдло" и т.д. Корректнее нужно быть, господа! ИМХО

0

143

По образованию я филолог, поэтому знание этимологии и лексического значения слов оставьте для других. Если Вы не поняли суть моих претензий - это не мои проблемы. Дискуссия закончена.
А диплом красный?

0

144

Всего самого наилучшего!

0

145

29 января 2016г. с 9.00 до 17.00 будет отключено горячее водоснабжение и отопление в связи с установкой общедомовых узлов учета тепла.

0

146

У нас установили общедомовой прибор учета тепла в начале месяца. Объясните для "чайника", как правильно вести расчет?! Теории начиталась много, а практики пока нет - расчет по воде и свету все понятно (мы же сами сдаем показания), а вот по теплу пока не соображу никак. Как контролировать, правильные ли показания будут в УК и т.д.

0

147

очень надеюсь, что именно так и будет!

0

148

спасибо за разъяснения, Ирин!

0

149

да твою же дивизию! ну сколько можно издеваться?! опять "два барина" появятся!

0

150

В "Карусели" есть магазин мужской одежды, там есть и бабочки. А еще на Полиграфе, около магазина "Пятерочка" есть магазин одежды на втором этаже, там был большой выбор бабочек (но это было около года назад, сейчас не знаю)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)