ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)


Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

Сообщений 131 страница 140 из 157

131

Да, коммуналка пришла. И опять ничего непонятно: последняя оплата у них стоит 15 марта, а я последний раз платила 9 мая...да и данные по счетчикам не совпадают вообще!!! Либо я совсем тупая, либо они никак не могут цифры правильно напечатать. Ну сколько можно-то уже?! Уже сил никаких не хватает

0

132

представляю, какие суммы будут в отопительный сезон!

0

133

Ирин, у нас тоже платежка только от ЕИРЦ.

0

134

Все то же самое. Может быть они под копирку всем квитанции выписывали?
Знаете, что больше всего раздражает во всей этой истории? - у каждого из нас есть свои обязанности, своя работа, за которую нам платят деньги. Почему я должна ходить, тратить свое свободное или рабочее время на то, чтобы доказывать, сверять показания счетчиков и т.д.? Ведь этим людям тоже платят деньги за их работу! Почему они уже полгода не могут наладить нормальную работу своего центра?! Мне абсолютно все равно, кто виноват в том, что данные счетчиков не попадают к ним! Это не моя головная боль! Я хочу получить нормальную квитанцию, чтобы вовремя заплатить.
В последней квитанции указан срок оплаты - до 10 июня. А как платить, если в квитанции кроме номера квартиры и правильной фамилии ничего не совпадает?

0

135

Хочу поделиться, как я сегодня сходила в ЕИРЦ. Дурдом на выезде! Народу было немного. Спрашиваю, к кому можно обратиться по поводу квитанции? На входе (что-то типа ресепшн)сидят 2 бухгалтера. Одна - Анжела (раньше работала в УК). Она взяла мою квитанцию, посмотрела и говорит: "не платите по этой квитанции. Только начальнице нашей не говорите. Подождите, вам пришлют другую квитанцию от УК. Я от людей слышала, что должны скоро прислать". Я спрашиваю: а вы уверены, что пришлют? почему в квитанции от ЕИРЦ все данные не совпадают? Она: да эти квитанции ТАК напечатали... (как так?! "от балды" чтоли?!")
Я немножко в шоке... ЧТО ЭТО?!

0

136

Да, только если платежка "построена" правильно. Если платежка берется с потолка, то с какой стати ее оплачивать?

0

137

А что, за июнь уже пришли квитанции?

0

138

В пятницу посмотрели на сайте ЕИРЦ сформированную квитанцию за июнь. Очередной шок. За май, когда пришла квитанция, ходила разбираться - почему не совпадают данные, договорились, что оплачиваем данную сумму, а в июньской квитанции нам списывают эту сумму, корректируют. Так вот, НИЧЕГО не пересчитали! Причем сумма оплаты отмечена. Пошла сегодня опять. Попросила переделать квитанцию. А мне отвечают: мы квитанции не формируем, мы только данные по счетчикам передаем и передаем жильцам квитанции. А уж в июле пускай новая УК думает, как быть. Вы приходите, оплатите сумму по квитанции и напишите заявление. За все месяцы от ЕИРЦ ни одна правильная квитанция не пришла, хотя все данные подавались вовремя! Может быть кто-то подскажет, что теперь делать? Посоветуйте
да, и по поводу капремонта - нам насчитали...

0

139

Сегодня появилось объявление на подъезде: за май-июнь не платить в ЕИРЦ, а платить в "УК..." по адресу: ул.Земская, д.6. Деньги, которые были заплачены в ЕИРЦ, будут учтены при составлении квитанции. По вопросам звонить по тел.496)727-59-75 (бухгалтерия). Я сегодня позвонила, бухгалтер информацию подтвердила, показания за июнь отнести им, за май у них есть. Кто-то еще связывался с ними? Что теперь? Ждать новые квитанции?

0

140

Поняла, Ирин. Спасибо за уточнение!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)