ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)


Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

Сообщений 601 страница 610 из 899

601

Спасибо всем хоть за какую-то ясность в данном вопросе.

0

602

Добрый день!
Основание перерасчета:"возврат содержание и ремонт (уборка придомовой территории)" -345,22 руб. Вот так написано в квитанции.

0

603

Добрый день, Дмитрий!
планируется собрание?

0

604

отдам даром ванную (стальную ) от застройщиков, самовывоз. телефон напишу в личку.

0

605

Вы суть уловите из договора, а цифры - потом усилят Ваше мнение!

0

606

Уважаемые жители, любители пособирать грибочки в нашем лесу, сегодня нашёл связку ключей, кто потерял верну с удовольствием!!!!

0

607

а нам пообещали июнь-июль

0

608

Уважительная просьба не бросать пакеты с пищевым мусором в урну рядом с подъездом!Есть для этих целей контейнер для мусора во дворе!
Ну а как мне быть!Весь мусор через шахту вываливается мне на пол в кухню!Это нормально!?Давайте и хозяйственный мусор на второй этаж в квартиру выкидывать!Шахта не уходит вниз на первый этаж, она заканчивается на втором!Да а смайлик я думаю тут лишний!
Если что делаешь, не забывай, что во круг тебя и под тобой живут люди!Надо делать всё аккуратно, и всё будет ОК!
Да и ещё!В наше подъезде обитают крысы, которые ползают по шахтам.Увидел у себя сегодня на кухне, вылезла из шахты.Накупил всякой гадости и оставил заявление на имя главного директора.Посмотрим какие меры примут!Сказали вызовут спец. службы по уничтожению грызунов!
Говорят с подвала!Да уж!!!
Сегодня в УК сказали, что в нашем доме СЭС уничтожала крыс и мышей!То то я смотрю мои маленькие серые друзья ко мне на кухню не заходят!
Круто!Наверное всё так и сделаю!
Да это точно!Пойду ещё раз завтра схожу в КУ, может что-нибудь и получится!
Да я только вчера приехал и уже трёх крыс поймал, от одной я вообще в шоке: огроменная!!!Хорошо жена пока не знает, выношу их потихоньку.Если она их увидит больше в квартиру не зайдёт!В крыселовку хорошо ловятся!И отраву крутую купил дохнут как крысы!Круто!Наверное всё так и сделаю!
ВОТ, что я поймал у себя в туалете:КРЫСУ, охотился на неё дня четыре.Извините за убийство!!!Есть лицензия, правда не официальная, но...!
Соседи по третьему подъезду хватит пищевой мусор в пакете выбрасывать в урну около подъезда!Имейте совесть!Трудно до контейнера дойти?А то перейду на личности!
Смотри ветку приватизация!Классно!Начинаем жить по человечески!Главное, что бы никто не выкопал!
Поддерживаю!Дим, в нашем подъезде живёт элита офицерского состава, разве ты не знал?
Ребята не падать духом!ПОНАЕХАЛИ тут!!!
Выше к теме, да я смотреть не буду, севодня опять гонял пацанов, которые прыгали по крыше домика.Ведь всё, что нам построили - это нам надолго и я хочу чтобы мой сын там игрался, а не лазил на развалинах.Его я тоже ругать буду если он что то будет проказничать!
Жаль я не видел!Тут тоже на днях одна девочка лет 12 залезла на баскетбольное кольцо и давай прыгать, кое как докричался до нее.Интересно какое содержание у справки на согласие о вселении жены и ребёнка, они что могут быть против...!.Если кто знает то напишите.
Сейчас свою жизнь надо планировать на перёд!И жить надо хорошо, а нас с этими квартирами кидают или дают подачку,мол и так ништяк вам!. Я тоже оформляю квартиру в вашем доме от министерства обороны.
Кто-нибудь записывался на сверку документов на конец марта или начало апреля.Хочу поменяться если кому надо немного раньше.Я записан на 15.Отпуск заканчивается не успею оформить второй отпуск.Кто хочет поменяться пишите в личку.
Сегодня согласовал документы на Арбатецкой.Вредная тётя там сидит, но ничего прорвался!.Ужас конечно!Скажи а квартиры которые под военных они на ключ закрыты, или заходи кто хочет!?
А труб, смесителей нет почему не знаеш? А ты уже там живёщ или нет!Спасибо заранее!
Смотрю ваши фотки, и что-то уже не рад! Сколько комнат у тебя? Разиести побольше фотографий, если не трудно
Круто конечно!Давайте не создавать панику из - за сплетен!Всё будет ОК!
Если у кого появятся новые фотографии корпуса 15 и всё связанное с ним пожалуйста размещайте на форуме!
Для Ольчика:
Привет!Скажите а вот эти справки о согласии когда в документы вкладыывать?После того как в Москве подпишут или до? И ещё
КЭЧ что в Подольске, не в Чехове?
Лично я оформляю квартиру в этом корпусе!Осталось пару справок.
Спасибо за поздравления!Только увидел, что неправельно написал дату своего рождения!У жены в среду ДР.У меня 6 ноября.
Я понял, что КЭЧ в Подольске, а документы после подписи в Москве куда отдавать?В какую КЭЧ?
Скажи а причём здесь Подольская КЭЧ.Не пойму хоть убей!КЭЧи в Чехове нет?Или ты сам с Подольска!
Что - то вялый у нас корпус!
Заключил ДСН, звоню частенько Оксане Владимировне по поводу устранения недостатков - глухо как в танке!Говорит, что все силы брошены на 16 корпус!Зато сказала, что обязательно надо будет приехать в мае т.к. будет открыт лицевой счёт!Странно квартиру ещё не принял, а лицевой счёт уже открыт и плати за эту недоделанную ХАТКУ!Страна дураков!Я думаю потом надо будет собраться и потягаться с этой УК!!!
Странно конечно!
А вообще город хороший или так маленький городишко с первобытным устройством!
Что то уже давно никто ничего не пишет!
Новостей никаких чтоли нет!?
Узнавал у своих друзей, которые получили квартиры, они сказали, что лучше такие договора не заключать!А то потом правды не добъёмся, что правомерно, а что нет!
Кто хотет побольше проблем, суиты и судов подписывайте этот временный договор!
А ещё лучше не паниковать и тогда всё будет ок!
Как говорится поживём и увидем!
Всем привет!А кто-нибудь знает школу хоть начали строить или нет!Фото её есть?
Плохо конечно! А когда начнут не знаете?
Народ!Как дела? Чего молчим?Что даже поговорить не о чем!
А почему подъезд заварен не знаете?
Скажите, а кто-нибудь с нашего корпуса будет заключать этот беспонтовый договор!?И вообще нас могут заставить его подписать, или это дело добровольное!Судя по тем пунктам в этом договоре подписаться в этом договоре - это самоубийство!
Кто - нибудь был в 5 секции?Что там хорошего или плохого, в плане обустройства?Говорят подъезд заварен!Кто,что знает, поясните пожалуйста!
Мне кажется 5 секция это крайний подъезд.В других корпусах пишут, что подъезды считают слева направо, а секции справа налево.Вот!
И ещё документы в КЭЧ все сдавать(оригиналы)?Ещё раз спасибо!
Скажи, документы о приеме квартиры - после оформления временного договора?И ещё где находится УК "Губернский"?
Скажите у кого двушка, на болконе есть пожарная лестница(второй этаж)?Плохо, что в двушке один болкон!Спасибо!
А мне сказали, что лестница начинается только с 5 этажа!
Скажите, мне подписали документы в Москве, но почему то не поставили на документах номер квартиры!Это важно?Пока так и осталось третья справа!Номер квартиры где можно узнать(получить)?В КЭЧ Подольска?
Как это понимать?Да!!!Поконкретнее пожалуйста!Спасибо!
Скажите, кто - нибудь был с нашего корпуса в ближайшие дни в Губернском?У нас есть такие проблемы, как в 19 корпусе?Потопы!Спасибо!
Скажите у кого двушка сколько она квадратов?!У меня по документам она 60,56 кв/м.
Что - то наш корпус очень не активный!
Всех с прошедшими праздниками!
Завтра рабочий день!
Пишите если есть новости или фото.Все будут рады увидеть!
Пока у меня такой возможности нет, но как получится, обязательно выложу всё ИНФО.
Скажи, а вот если документы подписаны, но я ещё их в КЭЧ не сдавал, хочу поехать в начале февраля.Мне надо будет делать справку о не имении недвижимости по всей России(согласно приказа 1280), или достаточно справок с рег.палаты со всех мес жительства и службы?Спасибо(по старому приказу №80)!
Я только не понял что такое распечатка из компьютерного учета моей КЭЧ по месту службы?Если можешь поясни!
Был 22 в Подольской Кэч, хотел согласовать документы, не вышло всех выгнали.Что делать теперь не знаю!Звоню каждый день в КЭЧ там ничего толком обьяснить не могут!В этот же день был в Чехове
Да и ещё все квартиры открыты, заходи кто хочешь!На втором этаже в двушке налево пахнет мочой, видимо равшаны постарались!А так вроде шевеление есть, строители ползают туда - сюда!
У нас паркет местами вздутый, хотя сам по себе приличный, жаль его убирать!Уроды одним словом - всё испортили!
Круто!А вы уже там живёте?Когда был там кому дверь железную поднимали!На мой взгляд в нашем доме жить нельзя!
Они работают в штатном режиме эта крупная женщина сказала принимает всех кто приходит!
Справку по России не требуют, пока!Ещё ни одного не встретил, кто такую справку получил!
А этаж какой?На втором и третьем этаже было всё в норме!
Скажите а балкон они должны красить или в таком ужасном виде принимать!?В других корпусах всё побелено!
подписал акт приёмки!взял у бухгалтера квитанции на оплату за три месяца, получается по 3141 руб. в месяц, без света и воды.За свет снимают один раз где-то 340руб пока счётчики не поставят.Через 2 месяца буду переезжать.В самом подъезде "конь" не волялся - грязища
Это за двушку!Когда заселимся будет выходить около 4500 рублей(бухгалтер насчитала).
Мне так удобнее.В квитанциях одна и та же сумма.Буду платить пока по месту службы!
Подскажите кто-нибудь размеры электроплиты!Хочу кухню через интернет заказать.
Всё меня уволили!В конце перееду!Скажите в 5 секции лифт работает?
Скажите кто разгружал контейнер или машину с вещами сколько берут грузчики(рабочие со стройки)?
На месте тогда разберусь что по чём!Главное чтобы контейнер в Серпухов дошел!Ещё не известно сколько за доставку контейнера с Серпухова до Чехова возьмут за пятитонник!?
Народ, АУ!Скажите в нашем корпусе есть горячая вода?В частности в 5 секции!Спасибо!
Фамилию не указывал!Пришёл в главный офис, девушка в диспетчерской если не ошибаюсь продиктовала что писать, вот собственно и всё!
Вчера и сегодня утром воды не было, а сейчас есть.В третьем подъезде.
У нас тоже все батареи были холодные.У нас тоже тёплые, но только на кухне.
Уважаемые соседи по 8 дому, кто живёт во 2, 3 или 4 подъездах в трёшках, давайте оставаться людьми, а не свиньями!Хватит бросать мусор с окон или балконов(пустые бутылки из под сока, пакеты с мусором и т.д..Отвечаю увижу Вам попадет! !Уже слов нет, одни эмоции!!!
Слов НЕТ какие в нашем корпусе свиньи живут!!!!Сегодня с 4 подъезда кто то мусор в корзине с окна или с балкона выкинул прямо во двор!Если я увижу и узнаю кто это,Клянусь ему удалено модератором будет!Слов не хватает как таких соседей называть!Надеюсь вы верующие!Молитесь!

0

609

аngelinochka77. Заберем ванну. Скиньте номер в личку. Заранее спасибо.

0

610

аngelinochka77 написал(а):

отдам даром ванную (стальную ) от застройщиков, самовывоз. телефон напишу в личку.

Скиньте телефон в личку, ванну готовы забрать.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)