ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)


Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

Сообщений 501 страница 510 из 899

501

А кто не дружит со сбером, тому как - я работаю давно с ВТБ, предлагаете открыть карту для оплаты услуг?

скажу больше не все у нас дружат с онлайн банком и интернетом

Я что то не слышал чтобы ВТБ начало заниматься благотворительностью и безвозмездно без комиссии перечислять суммы в другие банки, в т.ч. в Сбер.

конечно комиссия это всё копейки в наше кризисное время, но получается что там 50 рублей отдай за квитанцию ежемесячную, там 0,5 процента списали автоматом - я лучше ребёнку сока куплю или мороженку, не проще ли за эти комиссии посадить в будни девочку операционистку до 9 вечера, чтобы люди после работы могли всё оплатить, получить выписки, задать вопросы если они есть работнику ЕИРЦ (например если будут расхождение в показаниях) и заниматься дальше своими делами ?

0

502

В деревне Кузьменки с 17 апреля начинает работу питомник декоративных растений. Ребята, скажу я вам, красота там необыкновенная. Даже если ничего и не купите, то просто здорово погуляете. А для маленьких детишек там есть детская площадка с безопасным прорезиненным покрытием, и кролики, которые лично моих детей привели в восторг. Вот сами ждем открытия поедем посмотрим, чего новенького появилось

0

503

Субботник в микрорайоне Губернский
Ваши предложения?

0

504

Готова поучаствовать, без разницы какого числа. могу красить, побелить деревья, помочь в посадке саженцев

0

505

Дмитрий,нет возможности писать в личику-подскажите,пожалуйста другой способ связи с Вами

0

506

в субботу я до обеда учусь((((

0

507

Возврат сделали -247,23(возврат содержание и ремонт уборка придомовой территории)

http://sh.uploads.ru/y34sq.jpg

0

508

+1
такая же сумма

0

509

это я сказал САБОТАЖ не допустим

0

510

отписался вам в личку как забрать

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)