ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)


Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

Сообщений 481 страница 490 из 899

481

Я лично за ЕИРЦ, но не то - которое сегодня существует, а за то, в которое будет не только деньги собирать и раздавать поставщикам услуг но и заставит УК работать!
По факту имеем сегодняшний ЕИРЦ из уволенных из УК работников и по прежнему выполняют работу по сбору средств, не более!

По сему я против сегодняшнего ЕИРЦ!!!
Сегодня спросил в ЕИРЦ когда будут работать по выходным дням и по вечерам - сообщили, как штат наберут!

0

482

а как интересно они просчитали среднесуточное кол-во пассажиров на ст. Чепелево в 318 человек ???  По проданным билетам?? Турникетов нет - зайцев море едет

0

483

Сегодня пытался получить копии документов, о которых говориться в обращении №856-15 от 16.03.2015 г (На вх.№-541-15/ГЛ от 9 февраля 2015 г) - пост 18. Отказали, только по запросу!

0

484

ну если относить к "подобным станциям" Чепелево - то по дороге в Москву контролёры обычно появляются в районе Подольска или Царицыно - а достаточно много пассажиров ответственных билетных с проездными или безответственных зайцев выходят на Столбовой, Колхозной, Львовской где мне не изменяет память тоже нет турникетов и их никто не считал.

по дороге из Москвы тажа песня - многие берут билеты до Столбовой, так как после Столбовой контроля тоже нет - поэтому Чепелевский Губернский пассажиропоток опять мимо кассы

цифра в среднесуточных мифических 318 пассажирах лично у меня вызывает не доверие.

Я не оправдываю зайцев но в новогоднем Коммерсанте за 2013-2014 год была хорошая статья по экономически обоснованным тарифам пригородных электропоездов - по всем расчётам 1 зона должна равняться с учётом всех издержек и полу пустого вагона не более 4 рублей за 1 зону на деле сейчас подняли в 5 раз выше до 19,50 рублей. С учётом 8 зон - проезд до Курского вокзала должен стоить 32 рубля. Я думаю за 32 рубля в 1 сторону кол-во зайцев бы сократилось в разы и никто бы не бегал так массово.

Сейчас же вся деятельность РЖД сводиться к турникетам, дубарям контролёрам и красивому крашеному забору - подвижной состав старый, холодный и грязный, платформа как во время войны, деньги собирают посредники контролеры косвенно имеющие отношение к РЖД и ни за что не отвечающие.

0

485

Уважаемые соседи!
Вчера ДОЗВОНИЛСЯ до Д.В.Бабакина и уточнил будет ли перерасчет. ОБЕЩАЛ за март произвести перерасчет! Так что будьте внимательны в квитанциях за март 2015 г - будет ли перерасчет за ненадлежащее содержание придомовой территории дома №8 по ул.Земская в январе 2015 г

0

486

т.Турецкий жив и здоров - иногда утром на электричку ходит в сторону Москвы

0

487

Андрей Владимирович, на синем сайте скопирована информация с стр.15 и без ссылки полное содержание информации с адреса: http://gubernski.info/

Олег, ты разрешал Синему сайту выкладывать информацию на своем сайте без каких либо ссылок?

На странице !Инициативная группа или "бунтари-революционеры-мятежники-смутьяны.."! от Андрея Владимировича
"Вчера 26.03.2015г. состоялась внеплановая встреча членов ИГ с администрацией города Чехова.
Присутствовали со стороны ИГ : Присутствовали со стороны администрации:
Колодич А.В. Юдин С.В.
Воюйкин В.А. Миронов А.М.
Утенков О.Г. Пруцаков И.Ю.
На встречи были озвучены со стороны ИГ следующие вопросы:
1. Вопрос о присутствие в микрорайоне ООО МосОблЕИРЦ.
2. Устранение строительных не доделок по микрорайону в целом.
3. Окончание строительства и в вод в эксплуатацию корпусов 34, 35.
4. Строительство социальных объектов (школа, поликлиника, 3-й детский садик).
5. Вопрос обоснования нахождения компании старстрой + с тарифом за содержание и ремонт 34 рубля.
6. Межевание территории микрорайона.
7. Помощь в проведении субботника в микрорайоне и озеленение, а также наведения порядка в лесу.
8. Организация народной дружины.
По 1 вопросу Сергей Васильевич Юдин обещал в течение следующей недели разобраться с этим вопросом и организовать встречу ИГ, администрации города , УК Губернский и МосОблЕИРЦ, на которой обещал присутствовать лично.
По 2, 3 и 4 вопросу был сделан запрос со стороны администрации в компанию СУ-155 о конкретных сроках завершения всех работ и предоставления компанией СУ-155 официального графика. Компания СУ-155 обещала предоставить информацию не позднее 2.04.2015г. Так же по этим вопросам будет проведено собрание.
С вопросами 5 и 6 также обещал разобраться.
По 7 вопросу обещал оказать помощь. И предоставить саженцы деревьев березы и липы.
По 8 вопросу в данный момент ведется работа, сегодня 27.03.2015г. в 11:00 прошло совещание с присутсвием всех имеющих к этому вопросу отделов и полиции. Информация о итогах этого совещание будет известна не позднее 28.03.2015г.
В целом Сергей Васильевич пообещал разобрать и оказать помощь по всем вопросам до середины апреля 2015г. Также организовать очередное собрание с
жителями микрорайона."http://gubernski.info/

0

488

что мешает сделать ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ парковки?

0

489

у меня вопрос. как можно ставить приборы учета тепла, если больше половины кривых трешек в доме пустует и там по квартирам ветер гуляет. в нашем подъезде всего 3 из 17 жилые. кто платить за них будет (министерство обороны)????

а еще можно вдоль тротуара столбики поставить, как возле 14 дома. надоело вдоль машин лавировать, да газоны с торцов дома как стоянки используют АВТОХАМЫ!!!!

0

490

столбики конечно хорошо, но на воспитание автохамов это не повлияет!

Целесообразно посадить кусты по границе вдоль бардюра газонной территории и оградить заборчиком - который третий год ООО УК Губернский обещает "По мере возможности" Вот только поддержки жителей не достаточно!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)