ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)


Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

Сообщений 451 страница 460 из 899

451

Уважаемые соседи!
ООО УК "Губернский" предлагает утвердить План текущего ремонта на 2015 г по д.8 ул.Земская"
Прошу Вас высказать свое мнение!
http://gubernski.info/_ph/2/423939592.jpg

0

452

Дима, у меня есть вопросы по текущему плану ремонта. Особенно по общестроительным работам.

0

453

Всем доброго времени суток. Мы новые жильцы,недавно переехавшие,и будем рады знакомству.
где можно узнать общую информацию: о старшем по дому или инициативной группе и т. п.?

0

454

Сосед нашел между 4 и 5 подъездами дома №8 по ул.Земская попугая типа Неразлучник (чуть больше волнистого).
У кого он улетел - откликнитесь!

0

455

Интересно , а если внесена оплата по новым платежкам в кассе ЕИРЦ (Земской д. 3) 18 -го февраля 2015г., данные средства куда пойдут ???

Информация от УК «Губернский»: Объявления Новости Отчеты

Вниманию жителей мкр. «Губернский»!
В связи с расторжением договора с МосОблЕИРЦ (по причине несвоевременного перечисления платежей РСО, многочисленных жалоб жильцов на неверно начисленные суммы в квитанциях, неудовлетворительную организацию работы с населением) начисление жилищно-коммунальных услуг с 01 февраля 2015 года будут производиться ООО УК «Губернский» в прежнем режиме. Оплату ЖКУ следует производить только по прежним реквизитам и лицевым счетам ООО УК «Губернский».
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Администрация ООО УК «Губернский»

0

456

Уважаемые соседи!
24 февраля т.г. в ООО УК "Губернский" за входящим номером №34/ож- от 24.02.2015 г передано заявление с приложением "ПЛАН текущего ремонта общего имущества многоквартирного дома №8 по ул.Земская на 2015 год" (проект). В данном приложении учтены все поданные предложения по "Текущему ремонту" нашего дома на последнем листе еще пункт - ремонт ограждения газона у ТП - пм 10 в апреле Напоминаю - это проект, если чего то упущено, обращайтесь к технику дома для внесения требуемых работ в "План ..." до 3 марта 2015 г. Ориентировочно 14 марта т.г. - собрание жителей дома!

0

457

я представитель Инициативной группы микрорайона - Дмитрий 3 подъезд (ул Земская д 8) 16 этаж (это я)

Уважаемые соседи!
Синий сайт постоянно ворует информацию с коричневого сайта!

0

458

я старший 6 подъезда (ул Земская д 8) - Сергей (2 эт - 3)(это я)

0

459

Не знаю как другим,но мне новая платежка понравилась больше Думаю все заметили ,что горячая вода и отопление, в домах с котельными ,стала стоить дешевле и ОДПУ сразу появились

0

460

Горячая вода по ОДПУ теперь стоит примерно 63 рубля,а отопление,с учетом. что платить будем 7 месяцев,на 150р меньше

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)