ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)


Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

Сообщений 391 страница 400 из 899

391

Сегодня в 17.30 в районе дома № 23 состоялась встреча жителей микрорайона с главой Чеховского района тов. Юдиным С.В. На повестке встречи стоял вопрос строительства дороги между детским садиком № 26 и лесом. В ходе обсуждения данного вопроса тов. Юдин С.В. услышал мнение жителей микрорайона о нежелательности строительства данной дороги, пообещал разобраться с законностью ее строительства и предложил обсудить альтернативные варианты строительства дороги, так как с его слов данная дорога необходима для завершения строительства второй очереди средней школы № 10.
Повторная встреча тов. Юдина С.В. с жителями микрорайона Губернский будет спланирована в ближайшее время.

0

392

подвоз ресурсов к школе осуществлять по существующей асфальтированной дороге.
А для того, что бы грязи на асфальте (на дороге) не оставалось, требуется организовать пункт мойки колес и техники, перед выездом техники на асфальт со строительной площадки.

0

393

На мой взгляд можно совместить полезное с очень полезным есть полевая дорога от Уездной до Венюкова ее будет облагородить дешевле,да и тем кто ездит с Губернского в Венюково не придется ездить через Карнавал, по загруженному Симферопольскому шоссе

http://sa.uploads.ru/5At3V.jpg

0

394

Уважаемые соседи!
Вчера, 15 октября 2014 г в 18:00, состоялась встреча жителей микрорайона Губернский с представителями Администрации Чеховского района (Гибалов А.А., БаркаловВ.В.) и Застройщиком (Кузнецов А.А.)второго здания школы в микрорайоне.
Договорились - работы прекратить (до понедельника - 20 октября 2014 г) по прокладке временной дороги вдоль леса и между домами 23, 21, 17, 15 и детсадом "Василек" по ул.Земская.
Сегодня Застройщик должен провести геодезические работы по изучению предложенной территории - вдоль ЛЭП от Губернского в сторону Венюково (на месте разворотной площадки - от д.15 до д.13 дорожные плиты от прежнего строительства лежат).
В понедельник, 20 октября 2014 г в 18:00, состоится повторная встреча с Администрацией Чеховского района и Застройщика по принятию решения в вопросе места прокладки временной дороги, ее обустройства для организации строительства второго здания школы.

Ваши предложения, уважаемы соседи, для рассмотрения???

Поступили предложения оградить дорогу вдоль леса и между домами 23, 21, 17, 15 и детсадом "Василек" по ул.Земская от шума и пыли от транспортных средств шумозащитными экранами, а для посещения леса жителей микрорайона устроить пешеходные переходы из микрорайона в лес.

0

395

Бездомный, здравствуйте!
Вы правы, что дорога строится по другой технологии!
Но должна строиться по технологии и строиться фактически понятия разные, а результат один - существование дороги!
Основной вопрос - второе здание школы должно была быть построено во время строительства первого здания.
Где оборудованный, предлагаемый на рекламных проспектах, сквер???

Будет временная дорога вдоль садика "Василек", второй шаг к строительству на месте сквера поликлиники с вырубкой 5 гектар леса!!!

Но существует свободная площадка между БИ-ПИ, Рынком "Губернский!, Уездной улицей - почему там не построить поликлинику?
Зачем планировать строительство многоквартирного несколькоподъездного запрещенного к строительству типового проекта ИП-46С в Московской области этажностью более установленной законом в два раза???

Вопрос по прежнему остается открытым для обсуждения, предложения народа по доставке ресурсов к строительной площадке второго здания школы в микрорайоне Губернский"!
Напоминаю, в понедельник - 20 октября в 18:00 мск состоится встреча жителей микрорайона (всех желающих), Администрации Чеховского района и Застройщика для принятия решения, по вышеуказанному вопросу!!!

где то около 21 или 23 дома

0

396

Куплю коляску для двоих детей, пишите в личку.

0

397

Химчистка расположена в здании - на против школы №1, приемный пункт имеется в Пятерочке (на Полиграфкомбинате по ул.Московская,100, также приемный пункт расположен в Карусели, Карнавале (Это все одной улице от Губернского до Карнавала.

0

398

Вчера состоялась встреча с А.Гибаловым, по вопросу организации доставки ресурсов к месту строительства второго здания школы.

Всем жителям, принявшим вчера участие в собрании и предлагавшим предложения по обсуждаемому вопросу - большое спасибо!

Кратко:
Предложение по строительству дороги вдоль ЛЭП со стороны Венюково отвергнуто.

Предложено рассмотреть подвоз ресурсов по существующей дороге со стороны ПМК-20 с оборудованием пункта мойки транспортных средств, выезжающих со стройплощадки.

Строительство дороги за домами №23, №21, детсадом, №17, №15 по ул.Земская с 15 октября 2014 г приостановлено до получения заключения заинтересованных организаций (ГИБДД, газоснабжающей организации, Лесного хозяйства, Энергоснабжающей организации).

Много вопросов задавалось по накопившимся проблемам жителями микрорайона А.Гибалову:
- строительство пешеходных дорог от микрорайона Губернский до платформы Чепелево
- строительство пешеходных дорог от микрорайона Губернский до ТЦ "Карусель"
- возведение шумозащитных экранов вдоль Симферопольского шоссе
- привлечение народно избранного депутата Д.Цибисова к решению вопросов жителей микрорайона
- корректировки организации движения общественного транспорта (маршруты, график, интервалы, корректировку местарасположения остановочных пунктов общественного транспорта)
- строительные недоделки по возведенным застройщиком школе, детсадам и ДОМАМ
- за чей счет должны проводиться мероприятия по изменению программ в счетчиках электроэнергии при переходе на зимнее время
- когда медицинское обслуживание наладиться до удовлетворительного
- предложения по размещению отделения сбербанка в Губернском
- предложения по размещению отделения почтампа на территории микрорайона
- поднимался вопрос по незаконно построенному зданию между 2, 4 и 6 домами по ул.Земская с предложением использовать его под Досуговый центр жителей микрорайона всех возрастных категорий
- задавались вопросы по оборудованию детских площадок во дворах жилых домов
- не решен вопрос межевания домов в микрорайоне
- нет информации по принятым решениям по проведенным слушаниям 15 сентября т.г. по точечной застройке на территории микрорайона
задавалось много других вопросов, на которые А.Гибалов обещал разобраться и на следующей встрече дать ответы (с которыми успеет разобраться к следующей встрече) ориентировочно в среду следующей недели (29 октября 2014 г) в 18:00 мск. Место определиться позже: или у дома №23 или в здании школы микрорайона.
Все предложения и вопросы А.Гибалов просил направлять на его электронную почту (указанную на сайте Администрации Чеховского района) или лично по сотовому телефону.

Прошу присутствующих вчера на собрании соседей дополнить, если чего то упустил, информацией вышеуказанное сообщение.

0

399

Обращение почтальона к жителям микрорайона  "Почта в Губернском г.Чехов: " : "Уважаемые жители Губернского! Пишет вам ваш почтальон (и еще ул. Весенней). Я сама живу здесь уже не первый год и второй год работаю на почте. Той самой....на Полиграфе. Была почтальоном, замом и снова почтальон. Хотелось бы просветить население, какая обстановка на почте. А она не веселая. Все помещения усыпаны мелкими пакетами (посылочки из Китая и тд), заказные письма в день не меньше 120 шт), про простые вообще молчу. Каталоги, мягко говоря, завалили. Сотрудники не выдерживают такой работы не морально, не физически. За год руководство менялось 4 раза, у операторов то же текучка. Подольску и Москве глубоко наплевать на наши мучения. Почту в Губернском никто пока не планирует. В связи со всем эти, огромная просьба от коллектива почты, уважайте и себя и других. Терпимей относитесь к очередям проблемным ситуациям. Поверьте, если это в силах ОПС, они это сделают. И еще....обращение к любителям ЕБЕЙ И КОМПАНИЯ.....ждите извещения, а если есть трек-код и хотите быстрее, пишите мне (trishina_s@mail.ru)....это касается и заказных, ценных писем. Можно договориться о доставке домой в удобное для вас время. Давайте побережем операторов....их и так мало, а когда клиент приходит со списком кодов, очередь начинает паниковать. Надеюсь на понимание (накипело). С уважением, Светлана"

0

400

Уважаемые соседи!

Фирма "Миэль" выразила желание вывесить освещаемый в темное время суток банер с рекламой фирмы Миэль на торцевой стене нашего дома (со стороны ЛЭП- видом на г.Чехов).

Ранее металлический каркас под этот банер был без согласования с жителями нашего дома установлен.

Ваше мнение, разрешать им вешать этот банер за отдельную плату или настаивать на демонтаже смонтированной конструкции?
Если ДА, то за какую стоимость и чего за Банер для нашего дома и в каком объеме с них требовать?

Встреча с Руководством Миэль состоится предварительно в 18:15 27 октября 2014 г (понедельник). Если есть желающие принять участие в этой встрече - пишите!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)