ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)


Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

Сообщений 351 страница 360 из 899

351

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif поддерживаю, 1-й вариант

0

352

вопрос- почему вы предлагаете спортивную площадку в обоих вариантах? Нужна ли она в каждом дворе?(т.к установили что то подобное в д.14 и в д.6) Во дворе д.8 гуляет много маленьких детей их пространство ущемили, беседка около электрораспределительной будки тоже зачем для людей потусоваться или для распития пива? Если для детей с мамами при ненастной или солнечной погоде так должна просматриваться вся детская площадка ,но хотя бы наибольшая часть.Хотелось что бы площадка хоть одна была достойная для детей младшего возраста.Хотя моему сыну по возрасту подошел бы ваш предлагаемый вариант ,но увы я не за него

0

353

Первый вариант! При таком расположении закрытой площадки прекратится транзит проходящих через двор товарищей (которые нам совсем не товарищи), личности коих целый день снуют туда-сюда по детской площадке.
http://sd.uploads.ru/KseJ7.jpg

При втором же варианте, транзитный коридор остается, итог - проходной двор.
http://sd.uploads.ru/GWE1V.jpg

0

354

IVAN &LUDA, какие конкретно Ваши предложения по развитию детской площадки?
Или так сойдет - как на сегодняшний день существует?

Kostyanych, на собрании присутствующие жители получили ответ на этот вопрос.

На собрании жителей предлагалось предложить самим жителям, чтобы они хотели конкретно видеть на детской придомовой территории:
место установки изделия (оборудования);
картинка (рисунок) предлагаемого элемента двора;
название изделия (оборудования), артикул;
стоимость;
изготовитель;
адрес изготовителя (сайт)
для обобщения и обсуждения!

0

355

Для малышей все домики - горки - качели -песочницы останутся, но более компактно будут располагаться. В микрорайоне в основном все площадки рассчитаны на маленьких. Взрослых детей не меньше. Мне понравилась идея с велосипедной дорожкой. Те же малыши с удовольствием покатаются на самокатах или велосипедах. А беседка, я так понимаю, будет "спиной" к трансформаторной будке. Прикроет ее визуально.

0

356

Вы правильно поняли идею.

0

357

Беседка планируется типа как в д\с ? Мне нравятся наши в садике беседки, детки могут гулять и в непогоду.

0

358

именно такую!
только размерами по площади имеющегося участка.

0

359

К сожалению, на собрании я не был как, думаю, и многие из здесь присутствующих. Просто любопытно, неужели УК готова раскошелиться?

0

360

такая площадка примерно ,не обделяя младший возраст стоимость в инете 700 тыс.руб вопрос -финансирования ??? Делать по уму и не переносить наши извините убогие деревянные домики и машинки туда сюда они этого не выдержат разваляться и зона спорта не должна пересекаться с играми малышей. Уже здесь на форуме года два назад я выкладывала все нормы для детских площадок у нас сплошные нарушения ,взять элементарно покрытие.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)