ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)


Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

Сообщений 11 страница 20 из 899

11

Дембель написал(а):

Подскажите пожалуйста  у кого можно узнать, проживает ли кто в квартире № 25 10 этаж (Земская 8), или сотовый тлф человека из УК, у кого хранятся ключи от квартир ещё не заселенных в этом доме? Заранее благодарю.

Сотовый телефон Вам никто не скажет, это личная информация и думаю мало кому понравится если личный телефон будут раздавать всем подряд (ничего личного, так будет правильнее). По поводу проживает кто или нет по этому адресу подскажу попозже, ближе к обеду.

0

12

Всем привет! Помогите с вопросом, получил 3-ку кривую(не две однушки)))), собственно, пришел смотреть, гляжу, а ремонта нуль. ДСН сказали после НГ ждать. Так вот вопрос - мне квартиру-то будут хоть делать? Вроде как готовое жилье должны предоставлять..

Пы.Сы Хотел найти прораба, но он бывает видимо только в будни, а пока возможности нет вырваться. Есть ли смысл вообще искать его, спрашивать или его должны оповестить(например ДЖО), что мол так и так люди квартиру получили надо бы дыры заделать в полу, стенах и потолке и всё такое?

0

13

freeman
Привет! Добро пожаловать! Примите наше сочувствие, как же Вам не повезло, но не расстраивайтесь, я где то слышал, что Вам должны выдать денежную компенсацию на выполнение ремонта своими силами, что то около 200 т.р.,
но могу ошибаться, а другой вариант, требовать от них предоставления Вам квартиры с отделкой, этого права у Вас никто не отнимал,

впрочем, на Ваш вопрос более точно, наверное, сможет ответить Любашка (Администратор),
она у нас дока в этих вопросах :flag: http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

14

freeman
Посмотрите вот ТУТ пост 440 скорее всего у вас та же ситуация. Если уточните № квартиры скажу точно правда только в понедельник.

0

15

freeman написал(а):

Пы.Сы Хотел найти прораба, но он бывает видимо только в будни, а пока возможности нет вырваться. Есть ли смысл вообще искать его, спрашивать или его должны оповестить(например ДЖО), что мол так и так люди квартиру получили надо бы дыры заделать в полу, стенах и потолке и всё такое?

вот это точно бесполезное занятие, никто никого оповещать не будет, Ваше ДЖО и пальцем не пошевелит, более того думаю что они и не очень то в курсе что тут происходит, в любом случае нужно как можно больше бумаг собирать фото, видео и т.д. вызывать жил. инспекцию (правда это только при наличии ДСН), чтоб доказать что квартира находится в непригодном для проживания виде, а именно отсутствует вообще какая либо отделка, дабы хоть что-то стрясти с тех кто должен это сделать - это на случай если Вы на все плюнете и начнете самостоятельно делать ремонт, если вы таки хотите чтоб вам всю отделку сделал застройщик, тогда обращайтесь на гор. линию СУ-155, соответственно в письменном виде.

0

16

Да, всё ТАК . Посчитал по нумерации, да и когда получил извещение, сразу пробил на сайтах недвижимости, что такие квартирки на продажу выставлены.

Спасибо, соседушки! Как что прояснится более детально - напишу =)

0

17

freeman
ну тогда ждем новостей по решению вашего нелегкого вопроса

0

18

freeman
ждем новостей, удачи Вам  :flag: http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif

0

19

Привет! ситуация аналогичная как и у дембеля.
пошел по другому пути: ДСН получил, договор с УК заключил сейчас планирую делать ремонт, параллельно готовлю документы для подачи в суд на компенсацию. таких квартир в дом более 40 и все кривые трешки. об этой ситуации знают и в СУ-155 и в МО, но пока решение не принято. квартиры приняты МО от СУ-155 в счет погашения долга в таком виде в котором они есть (без отделки) СУ-155 готво сделать ремонт, если он будет отдельно проплачен.
Справочно: имеются все номера ТАКИХ квартир в нашем доме, копия документа добыта в МО РФ.
от себя лично панировка и район шикарные

0

20

slava7312
привет! спасибо за ценную информацию, думаю, она для многих будет полезнаhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)