ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ДТП Пьяные водители...школьный автобус


ДТП Пьяные водители...школьный автобус

Сообщений 41 страница 50 из 221

41

manunya, читала.
И если честно, я просто в осадке. Полгода какой-то дядя Миша на каком-то автобусе куда-то возил детей, оказался алкоголиком без прав... Автобус хоть не угнанный? Получается, что договор не заключался, дядя Миша работал за небольшую сумму, полученную на руки, и всех это устраивало? Никто не задумался о том, что бесплатный ( и дешевый сыр) ВСЕГДА дурно пахнет?
Брррррррр.
Возите лучше детей рейсовой "четверкой". Там хоть ежедневно водителей медсестра осматривает.

Отредактировано FiLkI (Сб, 9 Фев 2013 00:56)

0

42

После водки за руль
Новость о пьяном водители в губернском 8 числа Чеховские новости.

0

43

FiLkI
A с чего вы взяли, что он бесплатный или дешёвый? Это во-первых, во-вторых, если вы считаете ваши условия , в которых вы жили нормальными, продолжайте с этим мириться. У меня и родителей, которые тут пытаются вызвать резонанс и решить проблему иначе, мнение другое.

+1

44

Выход один-возить ребенка самому!Не так и далеко Это вам не по лесной дороге час и пешком Мама занимается детьми,а папа работает!!!

0

45

sas77 написал(а):

Ulica
Звонила сегодня, постоянно занято

Скиньте мне телефон, пожалуйста,  я тоже набирать буду. http://uploads.ru/t/f/k/D/fkDGF.gif

0

46

Ulica
84967268987 Олег Владимирович. В понедельник в школе №5 собирает директор на собрание по поводу автобуса.

0

47

sas77 написал(а):

Ulica
84967268987 Олег Владимирович. В понедельник в школе №5 собирает директор на собрание по поводу автобуса.

Да я читала и ребёнок говорил. Ещё раз уточняю собрание в 18.00?

0

48

Ulica
У нас в дневнике написано в  18.00

0

49

Очень часто проходя мимо автобуса, видела это сборище собутыльников около УК, один раз они вывалились из автобуса, духман тащил невыносимый. А приехал он за детьми в школу в стельку, хорошо родители увидели, вызвали директора 5 школы, он даже стоять не мог, страшно представить что бы было бы если бы он посадил детей. За такое -надо не лишать прав, а САЖАТЬ, и надолго. Я была в шоке, хотя ребенка сами возим.

0

50

Всем доброе время суток!!! девочки, мы учимся в 9 школе,  у нас собрание не собирают. но мы тоже ездили на этом автобусе.... если что то у Вас в школе решиться с автобусом, то отпишитесь ПОЖАЛУЙСТа тут , мы тоже хотели бы участвовать ...... так же готовы платить денежку за автобус!!! если будут собираться какие-то подписи, то мы участвуем. Я думаю родители учащихся в 9 и 8 школах меня поддержут!!! за рание спасибо!!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ДТП Пьяные водители...школьный автобус