ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ДТП Пьяные водители...школьный автобус


ДТП Пьяные водители...школьный автобус

Сообщений 21 страница 30 из 221

21

aida написал(а):

Послушайте, люди, сегодня водитель Михаил опять пьяный. После школы дети добирались сами кто как смог. Это переходит всякие границы. А если он сядет за руль пьяный и повезет детей!!!

Он и сел за руль и в таком состоянии доехал до школы и планировал забрать детей.Благо учительница его остановила и не отдала детей.Конечно решать что-то надо!!!

0

22

Какой кошмар!!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-3.gif Спасибо этой учительнице,которая не позволила везти наших детей нетрезвому Михаилу!!!Моя дочка тоже рассказала,что утром водитель"был какой-то странный"(С её слов).Да надо его менять,только вот на кого???? :dontknow:

0

23

Добрый вечер, добрые люди!
Сегодня оба водителя школьного автобуса к середине дня были пьяны.
Спасибо директору школы и учителям, за то что сразу как надо среагировали, не допустили пьяных водителей за руль и детей с ними ехать не пустили!!!
Случилось, что должно было случиться! Совершенно ясно, что доверять таким людям своих детей перестанут. Главное, как решать траспортную проблему, хотя по- моему, это и не проблема вовсе, если власть есть. Или нужно дождаться ЧП районного масштаба и прогреметь на всю область транспортным инфантилизмом?!
Интересно, как наши дети завтра поместятся в рейсовую автобус-малюточку, а также, как им обратно добираться. А ещё если на перекладных, если в автобус не поместятся. Да и не бесплатны эти рейсы! А ведь школьники -  граждане нашего района и имеют право на то чтобы власть района видела их проблемы.
Предлагаю, всем думающим мамам и папам, звонить и озадачивать все инстанции, и, ни в коем случае, не оставлять ситуацию с доставкой детей автобусом в школу и возвращением в мк-район Губернский без контроля. А если все молчать будем, так ничего и не случится! Под лежачий камень и вода не течёт! И стеснятся тут нечего, родители - единственные законные представители своих детей!
Успехов и процветания нашему Губернскому.  :mad:  :writing:  :no:

0

24

завтра автобус будет по расписанию . Водитель Стас.

0

25

Звонила в школьный отдел. Мне дали телефон Олега владимировича - он отвечает за перевозки и безопасность школьников, пропробую завтра переговорить с ним.

0

26

sas77 написал(а):

Звонила в школьный отдел. Мне дали телефон Олега владимировича - он отвечает за перевозки и безопасность школьников, пропробую завтра переговорить с ним.

Это очень хорошо! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gifДержите нас в курсе! Также  поддерживаю инициативу с письмами местным властям, мы и ещё одна семья как минимум готовы поучаствовать, если будет необходимо. Мы готовы платить те же деньги, но лучше всего организации, которая будет отвечать за добросовестность и трезвость водителя.
Пы.Сы.  Мало того, что ценообразование у Миши странное, хотя я не придиралась пока не начались эти запои, так он ещё таким вот страшным образом подвергает жизнь детей опасности.  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/72296.gif

0

27

Уважаемые родители!Сейчас в окно наблюдала за нашим автобусом.Примерно в 14.10-14.15 автобус стоял на дороге.Затем свернул и проехал мимо Уездной 4 и 5 и скрылся с глаз.На дорогу он так и не выехал,что бы забрать детей.Только что позвонил ребенок и сказал,что автобуса не будет!!!Гнать в шею таких безответственных водителей!!!Пора уже серьезно подойти к этому вопросу!!!ПРЕДЛАГАЮ РОДИТЕЛЯМ СОБРАТЬСЯ ЗАВТРА(СУББОТА)В 14 ЧАСОВ(ИЛИ ПРЕДЛАГАЙТЕ САМИ ВРЕМЯ,ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОДОЙТИ) И ОБСУДИТЬ ЭТОТ ВОПРОС!!!Время и место встречи можно обсудить здесь.Думаю вечером народу будет побольше.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0

28

всем доброе время суток!!!! полностью поддерживаю всех возмущенных родителей!!! нужно решать что -то и действовать. по поводу собрания очень хорошая мысль!!! только нужно всем определиться с временем и днём...

0

29

добрый день!!!! поддерживаю на счет автобуса!!!!!

0

30

Согласна на собрание.Потому как надо что-то менять,а то так и до беды недалеко!!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ДТП Пьяные водители...школьный автобус