Шестилетнего ребенка сбил автомобиль в Чехове
Незначительные травмы получил мальчик, попытавшийся перебежат через дорогу не по пешеходному переходу утром, 24 октября.
ДТП Пьяные водители...школьный автобус
Сообщений 111 страница 120 из 221
Поделиться111Вт, 25 Окт 2016 00:53
Поделиться112Пт, 28 Окт 2016 00:10
Сезон ДТП
Чиновники, сотрудники ГИБДД и транспортных компаний общими усилиями пытаются улучшить дорожную обстановку в Чеховском районе
Поделиться113Пн, 12 Дек 2016 23:05
Сотрудницу МВД, которую подозревают в "пьяном" ДТП с гибелью двух человек в Подмосковье, уволили из органов внутренних дел, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
К дисциплинарной ответственности также привлекли руководителей сотрудницы межмуниципального управления МВД. Заместитель начальника управления и начальник отдела дознания предупреждены о неполном служебном соответствии.
Поделиться114Пн, 23 Янв 2017 18:15
«По предварительным данным, водитель 1967 года рождения, управляя маршрутным автобусом ПАЗ-320530, двигался со стороны улицы Гагарина в сторону Старосимферопольского шоссе и в нарушение пункта 9.10 ПДД не учел дистанцию до движущегося впереди транспортным средством, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Outlander, от удара сместился на полосу, предназначенную для встречного движения», — говорится в сообщении.
Затем произошло столкновение с Chevrolet Cruze, после чего автобус ПАЗ-320530 столкнулся с автомобилем «Лада-217030», которая от удара совершила столкновение с Lexus. В результате ДТП пострадало шесть пассажиров автобуса ПАЗ и один пассажир Mitsubishi, отмечается в материале.
Поделиться115Пт, 10 Фев 2017 19:46
Пять человек пострадали в семи ДТП на трассе М 2 в Чеховском районе.
Пять человек пострадали в результате семи ДТП с участием 19 автомобилей на трассе М-2 в Чеховском районе, сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
«На участке с 55 по 82 километр трассы М-2 в Чеховском районе произошло семь дорожно-транспортных происшествий с участием 19 автомобилей. В двух из ДТП пострадали пять человек», — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что, по предварительным данным, ДТП произошли из-за неблагоприятных дорожных условий.
Представитель пресс-службы подмосковной полиции также добавил, что на данном участке дороги образовался затор. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, которые осуществляют проверку, контролируют движение автотранспорта и помогают пострадавшим участникам дорожного движения.
Поделиться116Вт, 21 Мар 2017 17:31
В правительственном отзыве отмечено, что законодательством не определено употребленное в поправках понятие «встроенные и пристроенные (встроенно-пристроенные) нежилые помещения многоквартирных жилых домов», что уже затрудняет практическое применение нормы.
— Кроме того, алкоголь позволяет небольшим магазинам сохранить рентабельность своей деятельности и реализовывать низкомаржинальные социально значимые товары, такие как хлеб и молоко, — написано в отзыве.
В правительстве считают, что введение запрета на торговлю спиртным в магазинах в жилых домах «несет серьезные риски прекращения деятельности добросовестных хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность, что может привести к сокращению количества торговых объектов шаговой доступности». Кроме того, снижение числа точек торговли спиртным «может привести к росту потребления нелегального алкоголя (суррогата)», сказано в письме кабмина.
— Учитывая изложенное, правительство Российской Федерации законопроект не поддерживает, — этими словами заканчивается отзыв.
Поделиться117Чт, 23 Мар 2017 10:54
Более 3 километров тросового барьерного ограждения установили в подмосковном Чехове в текущем году, еще 10 километров ограждения планируют установить на Старосимферопольском шоссе, сообщил Чеховскому информагентству глава Чеховского района Сергей Юдин.
По его словам, установка тросового ограждения ведется в рамках ликвидации очагов аварийности на Старосимферопольском шоссе, снижения количества дорожно-транспортных происшествий (ДТП), разделения транспортных потоков и недопущения перехода проезжей части пешеходами в неустановленных местах.
Поделиться118Вт, 25 Апр 2017 10:57
Верховный суд принял решение, очень важное для владельцев автомобилей и других транспортных средств. Оно касается оценки ущерба, причиненного в результате аварии.
Ведь, как правило, наибольшее количество споров вызывает именно оценка такого ущерба.
Поделиться119Пт, 16 Июн 2017 15:48
Мизулина назвала дело о погибшем в ДТП «пьяном» мальчике абсурдом
Сенатор Елена Мизулина назвала ситуацию с погибшим в ДТП "пьяным" мальчиком беспределом, сообщает ТАСС.
Поделиться120Ср, 21 Июн 2017 11:09
Автомобили столичного каршеринга оборудуют алкозамками
Автомобили каршеринговых компаний Москвы до конца года оснастят специальными алкозамками — приборами, которые блокируют управление автомобилем в нетрезвом виде. От новой системы отказался только BelkaCar. «Делимобиль», Car5 и YouDrive одобряют эту идею и приступят к ее реализации в ближайшее время.