ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » автошкола,вождение,ПДД водительск. удостоверение,получение,замена прав


автошкола,вождение,ПДД водительск. удостоверение,получение,замена прав

Сообщений 11 страница 20 из 68

1

Нужен инструктор
news.rambler.ru/9155122
C 1 марта в России начнется выпуск международных водительских прав

Водительские права нового — международного — образца российские автовладельцы смогут оформить с 1 марта 2011 года, пишет «РБК-daily».

Новый документ оснащен специальным штрихкодом, кроме того, на правах будет увеличено количество водительских категорий согласно мировым стандартам. При этом старые права по-прежнему будут действительны — менять существующий документ автовладельца будет только в том случае, если гражданин соберется в зарубежную поездку на автомобиле, или если срок их действия истек.

Новое удостоверение представляет собой пластиковую карточку размером 8,5х5,5 см синего и розового оттенков. В числе основных отличий новых прав от существующих — наличие штрихкода, с помощью которого сотрудник ДПС сможет считывать всю необходимую информацию об автовладельце.

Новость на сайте «Газеты „Труд“»

0

11

mnа написал(а):

так ведь хочет сама сдать, собственными силами

анреал, анфоченантли,
впрочем флаг ей в руки и попутного ветра в спину :flag:  :tomato:

0

12

8 марта посетила Чехов-Авто, что на Симферопольском шю, владение 1Б, проходила ТО, цены приятно порадовали, на ТО можно присутствовать самому, что я и сделала, мастера адекватные, мойка наружняя авто бесплатная перед ТО, все понравилось, в конце выдали накопительную карточку со скидкой постоянного клиента. Осталась довольна.:)

Отредактировано Julya (Вс, 11 Мар 2012 14:12)

0

13

водительское удостоверение, получение, замена прав

0

14

В Подмосковье ужесточат экзамен на водительские права
Московская область, возможно, станет первым регионом, где ограничат сдачу экзаменов на водительские права.

Согласно данным статистики, по вине водителей со стажем вождения до трёх лет в стране происходит треть всех аварий. В этой связи предлагается принять ряд мер, направленных на подготовку и выпуск более компетентных и подготовленных водителей из автошкол. В частности, в скором времени будет запрещено сдавать экзамены на права экстерном. Звучат предложения о введении ответственности автошкол за аварийную езду их выпускников. Экспертами рассматриваются новые методики преподавания и возможность их введения. И вот последнее предложение - ограничить число попыток сдачи экзаменов и ввести плату за каждую попытку.

Ограничение числа попыток сдачи экзаменов и оплата каждой такой попытки на сегодняшний день – одно из наиболее обсуждаемых предложений в области улучшения культуры поведения на российских дорогах. По данным газеты «Московский Комсомолец», опробовать такую меру предлагается в Московской области, одном из самых аварийных регионов России.

Публикация размещена на интернет-портале Московской области.

+1

15

В Подмосковье станет значительно сложнее сдать на права
Московскую область хотят сделать «полигоном» для испытания более серьезных требований к желающим получить права гражданам.

Статистика свидетельствует о большом количестве аварий (порядка трети от всех ДТП), совершенных по вине водителей со стажем вождения до трех лет. Сложившуюся ситуацию необходимо исправлять за счет изменения подхода к обучению и сдаче экзаменов в автошколах. В свою очередь МО называется одним из «лидеров» России по аварийности и потому вполне оправдан выбор (пока еще не окончательный) именно этого региона для эксперимента.

Среди предложений, рассматриваемых ответственными службами и ведомствами, следует выделить запрет сдачи экзаменов на права экстерном, ввод ответственности автошкол за совершенные их выпускниками ДТП, а также ограничение числа попыток (до трех) сдачи экзаменов и установление платы за каждую из них.

Часть обсуждаемых нововведений поддерживается автошколами, поскольку их руководства надеются, что будущие водители станут тщательнее подходить к вопросу выбора места обучения.

+1

16

Менял права по месту фактического пребывания в Губернском, при этом был вообще без регистрации. Начальник сопротивлялся почти месяц, пришлось поговорить с его начальством в Москве. Поменяли без проблем.

0

17

У меня закончились права на авто  Пыталась сегодня сделать спавку для гибдд, в поликлинике ее сделать нельзя!  Только в платных клиниках! Итак прошла всех врачей за 1000 руб, далее ЭЭГ - 1100 руб, нарколог, нужно пройти тольков наркологическом диспанцере по месту жительства (НЕДОРОГО  ) 530 руб, без проблем, народу никого   Самое сложное это психотерапевт, тоже только по месту регистрации в диспанцере, простояла в регистратуру ровно час!  Мне на бумажке написали имя фамилиюи номер кабинета, где мне дадут договор и квитанцию на оплату!!! Очередь в этот кабинет человек 50!!! Я подумала, что еще чуть-чутьи я стану пациентом!!!  Ушла!ААА, еще в регистратуре сказали, что помимо ЭЭГ нужно заключение психолога! В итоге для москвича заменить права стоит: Врачи,открытие карты - 1000р, ЭЭГ - 1100 р, нарколог - 530 р, психолог (записалась на завтра  ) -1000р, психотерапевт - 800 р, госпошлина - 800 р. ИТОГО 5230 рублей! Медицина у нас бесплатная!!!

0

18

Порядок получения водительского удостоверения в РФ меняется с 5 ноября
Теперь автолюбителям, которые постоянно проживают на территории России, сдавать экзамены можно в любых экзаменационных подразделениях ГАИ, независимо от регистрации по месту жительства.

0

19

winter-x писал(а):
Порядок получения водительского удостоверения в РФ меняется с 5 ноября
Теперь автолюбителям, которые постоянно проживают на территории России, сдавать экзамены можно в любых экзаменационных подразделениях ГАИ, независимо от регистрации по месту жительства.

За этими изменениями уже не поспеваешь, что не день, то изменения в ПДД или вот, как сейчас, изменения в обучении.

0

20

С мопеда на мотоцикл
Утверждены новые программы переподготовки водителей

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » автошкола,вождение,ПДД водительск. удостоверение,получение,замена прав