ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Бытовой сервис,службы быта в районе,мелкие мастерские,ателье,ремонт...


Бытовой сервис,службы быта в районе,мелкие мастерские,ателье,ремонт...

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

В Москве открыли первый городской пункт ремонта гаджетов цифровых устройств "Чудо техники". Как сообщили в пресс-службе правительства столицы, сервисный салон, который способен принять до ста клиентов в день, появился по адресу шоссе Энтузиастов, дом 11а, корпус 2.

0

62

Уважаемые соседи. К сожалению тему подходящую не могу найти. И все же. Может кто то слышал где в Чехове чинят бесперебойники для компа.???

0

63

Дешевле новый купить, хотя может достаточно новый аккумулятор поставить.

0

64

Чеховские новости.

winter-x написал(а):

Чеховскую общественность всколыхнуло решение властей продать Дом Быта

там ещё отделение банка вроде на 1 этаже (в Доме быта - хотя могу ошибаться).

Интересно сколько ещё развалины Карфагена Перспективы будут стоять.

0

65

Дом быта в Чехове: аукцион близок

Муниципалитеты, согласно идеологии российской власти по принципам демократии, созданы для воплощения власти народа, т.к. только на местах власти могут быть наиболее близки к населению и знают о его нуждах и мнениях.

Однако в Чехове, похоже, властям, «виднее», что «лучше для народа», а с его мнением предпочитают не считаться. Очередное подтверждение тому – история с Домом быта, получившая резонанс и получившая тысячи подписей под петицией против продажи здания.
Несмотря на народный протест, здание официально выставлено на аукцион. Причем аукцион – лишь необходимая законодательно установленная форма оформления продажи. По мнению местных жителей, покупатель скорее всего уже известен устроителям торгов и, вероятно, именно по его инициативе и происходит отчуждение помещения. Как обычно, в этом задействованы влиятельные люди, а народ – ну поворчат, ну подпишут очередную петицию, – народ по сути бессилен.

0

66

56 нелегалов задержано в подпольном пошивочном цехе в здании бывшей ткацкой фабрики Павловского Посада. Конфисковано 65 профессиональных швейных машинки и фурнитура для производства продукции из текстиля. Мигранты работали без гражданства РФ, их оштрафовали на...

0

67

А осталось ли у нас в районе АТЕЛЬЕ ? подскажите, пожалуйста, где?

0

68

Подскажите, где ближайшая к нам химчистка??
Спасибо!

0

69

Соседи, а можно у нас где-нибудь отремонтировать или заменить молнию на пуховике?

0

70

Всем спасибо за участие! Сдал в 8-й дом, завтра обещают сделать

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Бытовой сервис,службы быта в районе,мелкие мастерские,ателье,ремонт...