ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Черный список ремонтных бригад (бри.гадов). Антирейтинг подрядчиков...


Черный список ремонтных бригад (бри.гадов). Антирейтинг подрядчиков...

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Юлий написал(а):

Так что же вы хотели, лучше самим всё покупать, контролировать каждый шаг. Хотя, бывают исключения.

Уважаемый Юлий, к сожалению, не всегда и не у всех есть такая возможность...

0

12

Посоветуйте пожалуйста ремонтников. Что бы цены адекватные были и пол не скрипел) Только прошу совета не у ремонтников ,а у жителей района, кто уже сделал ремонт. Работал один товарисч. Неплохо. Но пил, зараза. Есть стяжка частичная штукатурка, подведена сантехника, сделана электроразводка. Положен кафель в ванне. Всё остальное надо делать. Обои, ламенат утеплить лоджию и т. д.
Я так устала искать, может кто остался доволен ремонтниками...а? Поделитесь если не жалко)

0

13

У кого делала ремонт бригада из Троицка, контактное лицо - Александр ? Отзовитесь и поделитесь впечатлениями .Стоит ли нанимать эту бригаду ?

0

14

стоит! можете прийти, посмотреть. сначала сделала ремонт подешевле,потом всё равно пришлось обращаться к Александру, всё переделывали! всем своим знакомым и жителям кому их рекомендовала-все остались довольны!

0

15

kamchatka
Уже сегодня встречаюсь с Александром , и ,конечно , хотелось посмотреть на их работу.Где могу с вами встретиться ?

0

16

Капитан написал(а):

kamchatka
Уже сегодня встречаюсь с Александром , и ,конечно , хотелось посмотреть на их работу.Где могу с вами встретиться ?

зем 21 -146 , но у него в планшете есть много  фотоотчетов.

0

17

Если творчески подойти к ремонту, получается и красиво, и практично, и необычно.

0

18

Добрый день, уважаемые форумчане и будущие соседи!!
Поделитесь, пожалуйста, координатами адекватных ремонтников (планируем сносить санкабину и косметический ремонт).
Заранее благодарю.

0

19

kamchatka
А оставьте нам тоже телефон Александра.

0

20

не знаю

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Черный список ремонтных бригад (бри.гадов). Антирейтинг подрядчиков...