ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Шахматка ул.Земская дом 14 (корпус 16)


Шахматка ул.Земская дом 14 (корпус 16)

Сообщений 41 страница 50 из 490

41

NikPF
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИЗВИНИТЕ, А НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ КОЕ ЧТО? ДВЕРИ ЧТО, ДЕРЕВЯННЫЕ? ЕСТЬ ЛИ В РАЙОНЕ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ? ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ГДЕ НАЙТИ ТЕЛЕФОН ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КООПЕРАТИВА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

42

alenuchka написал(а):

У нас было разбито одно окно на кухне,пока мы сюда не заехали,в течение полугода никто ничего не устранял,хотя все недостатки были записаны.Да и устранили так,что слов нет,ничего не отрегулировали,из щелей дует,придется самим делать по человечески.

спасибо большое за ответ!!!

0

43

Подскажите, пожалуйста, а кто должен будет устранять недостатки (разбитые окна) УК или застройщик? и какой у нашего дома застройщик? Спасибо!!!

0

44

Евгений51 написал(а):

NikPF
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИЗВИНИТЕ, А НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ КОЕ ЧТО? ДВЕРИ ЧТО, ДЕРЕВЯННЫЕ? ЕСТЬ ЛИ В РАЙОНЕ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ? ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ГДЕ НАЙТИ ТЕЛЕФОН ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КООПЕРАТИВА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

С Праздником! Двери "картонные" надо менять сразу на металлические, т.е. с замками. Купить есть где. Доставляют и ставят оперативно (в течение 1-1,5 часов). Насчет гаражей не знаю. Сам пользую платную стоянку и "под окнами", как большинство. Совсем рядом гаражных кооперативов нет.

0

45

NikPF
спасибо за информацию. С праздником Вас!

0

46

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

Сергей Наумов написал(а):

Здраствуйте!
Я получил в ДЖО решение в собственность, мне нужен акт приема- передачи от застройщика, могу ли я установить железную дверь, чтобы застройщик начал устранять недостатки, и тем временем дооформлять квартиру в собственность.
подскажите пожалуйста телефон управляющей компании которая будет передавать мне квартиру по акту.
Заранее спасибо.

На основании Решения Вам необходимо открыть лицевой счет и заключить Договор на управление МКД с управляющей компанией, после этого поставить железную дверь и составить заявку у техника на устранение застройщиком строительных недоделок. Акт приема-передачи квартиры Вам должны выдать в ДЖО вместе с Решением.

Контакты:
ООО Управляющая компания «Губернский»
142300, Россия, Московская область, г. Чехов, мкр. «Губернский», ул. Земская, д. 2, оф. 6
Тел./факс: 8 (495) 505-69-74
Диспетчерская (круглосуточно): 8 (496) 727-59-74
E-mail:  info@uk-gubernski.info

0

47

извините за вопрос дом вообще готов для полноценного проживания

Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2

крыша не течет на верхних этажах,  с водой проблемы есть?

Недостатки,недоделки по домам,косяки строителей

первый,второй,последний этаж,плюсы,минусы

0

48

Подъезд №4, 3 этаж

0

49

подъезд №6,
3 этаж

0

50

подъезд №6,
6 этаж
227

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Шахматка ул.Земская дом 14 (корпус 16)