ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2


Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2

Сообщений 471 страница 480 из 480

471

Леший написал(а):
Всех приветствую.Так кому платить за хату уездная 4?

А с кем договор заключил, тому и плати. Железобетонно с любой стороны :rain:

0

472

Сидя инете нашла вот такую схемку,может кому пригодится
http://sd.uploads.ru/M4KzY.jpg

0

473

Никому не пригодилось?

0

474

Мне пригодилось.

0

475

Мне тоже пригодилось.

0

476

А мне не пригодилось.

0

477

!Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!

Эдуардыч написал(а):

ул.Уездная, д.4, кв.46
ул.Уездная, д.4, кв.332

Странно, что к сожалению только Ирина увидела грязь и тот ужас, что приходится терпеть жителям Уездной. Все мы так же ждем школу, но как и при построении первого здания грязь, шум, разбитые дороги и огромная опасность при попытке добраться до работы, до больницы, да и просто за хлебом превращается в ужас для нас и бег с препятствиями между грузовиками разъезжающими на большой скорости. Но мне интересно, пока еще не началась учеба детей и это только наша проблема (жителей Уездной), но как будут ходить дети всего микрорайона в школу с 1 сентября? Вход на территорию школы и въезд на стройку совсем рядом? Зато те люди которые отстояли НЕ строительство временной дороги вдоль леса будут продолжать слушать пение птиц за окном!

0

478

В связи с такими итогами года, он желает, чтобы в Новом году те, кто разрабатывает законодательные и нормативные акты, также как те, кто участвует в их обсуждении и подготовке поправок в качестве официальных экспертов, наконец-то перешли бы на иные философские позиции.

«На те, которые предполагают, что реальная жизнь все-таки может отличаться от той картины, которая возникает в их голове в результате „мечтаний мечты“, сколь долго бы этот „глубокомысленный“ процесс не длился», — заключает он. — «Чем быстрее это произойдет, тем лучше будет для отрасли, да и для нас с вами».

Отредактировано Lytiy1967 (Вс, 7 Янв 2018 12:05)

0

479

Уважаемые соседи, сегодня утром в лесу возле дома 3 по Уездной улице, пропала собачка, Йорик девочка в чёрном комбенизоне, если кто увидеть просьба сообщить . мы живём Уездная 4-233. тлф. 89257835244. Собачку зовут Боня.

0

480

Подскажите, Земская 13, п.1, как у Вас с отоплением? Батареи теплые, но не горячие, как к примеру во 2 доме, там дотронуться невозможно, в УК обращались три раза, ничего толком сделать не могли, дома как на улице.

Уездная 4, батареи 40 гр

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2