ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2


Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2

Сообщений 441 страница 450 из 480

441

Чирканите пару ласковых и суньте записку в дверь,умные поймут.

0

442

Когда ходили в центральную поликлинику на Пионерской, то в карте писали все как надо. Болеем часто, поэтому карту часто брала на руки. Сегодня пока шла от старшей мед. сестры до врача заглянула в последние записи, а там много строк пропущено и на одной написано, что выдан больничный. Карточка толстая, вся развалилась. Хоть бы подклеили. Да еще сказали, что мы не прикреплены к здешней поликлинике. Вот так раз. Полтора года живем, болеем раз в месяц, а то и чаще и до этого момента никто не сказал что мы не прикреплены... Слов нет)

0

443

Я звонила по номеру, указанному в платежке - играла музыка - сказали подождать оператора, затем прошёл звонок..., на который не ответили - сбросили. Это просто хамство какое то. Надо идти в УК и разбираться по поводу "новых обнаруженных" долгов, хотя платили с переплатой. Не понятны новые тарифы, индивидуальные потребления воды и электроэнергии и водоотведение? Возникает вопрос: куда денутся наши деньги, которые мы платили за "содержание и ремонт жилого фонда"?

0

444

привет всем соседям. получила дсн на кв.69. квартира  вполне хорошая! можно вселяться и жить - все необходимое есть. ну а о качестве можно будет говорить только когда перезимуем. все уже оформила, осталось прописаться и приватизировать. кто то уже приватизацию проходил? поделитесь опытом.  всем удачи и поскорее получить свои долгожданные квартирки.

0

445

добрый вечер! а можно ваш телефон, интересует английский язык для девочки 8 лет

0

446

Соседи! Нужен ваш совет. Над нами поселилась "веселая" семейная пара. Почти каждый вечер в районе 22 часов слышатся женские стоны (причем очень хорошо и отчетливо), иногда и мужские проскакивают. У меня ребенок 7 лет, благо рано ложится спать и пока этого безобразия не слышал. Но вообще и самой не очень приятно регулярно "это" слушать. Хочется им скрипучую кровать еще подарить. Так вот, как их утихомирить??? Вроде не в лесу живем. Неужели не понимают, что каждый шорох слышно?

0

447

Завидуйте молча

0

448

Tatti
А вы после окончания стонов сходите и попросите трахаться потише (пардон за грубое слово ) . Я б так и сделала бы.

0

449

я звонила по номеру, указанному в платежке - играла музыка - сказали подождать оператора, затем прошёл звонок..., на который не ответили - сбросили. это просто хамство какое то. надо идти в ук и разбираться по поводу "новых обнаруженных" долгов, хотя платили с переплатой. не понятны новые тарифы, индивидуальные потребления воды и электроэнергии и водоотведение? возникает вопрос: куда денутся наши деньги, которые мы платили за "содержание и ремонт жилого фонда"?

0

450

Мы готовы к переезду!!!! Все документы готовы, прививки все сделаны, и мы уже можем гулять!!!!
кличка - БРЭДЛИ ВЭЙ УЛАНА  2.5 мес.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2