ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2


Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2

Сообщений 411 страница 420 из 480

411

Теперь на Полиграфе нет банкомата Сбербанка. Зато напротив "Витязя" теперь их три!

0

412

Уважаемые жители района! У нас в подъезд дети принесли щенка, которого нашли в лесу привязанного к дереву. Светлый окрас, с милой мордашкой. Может кому нужен верный дружок, заберите, или посоветуйте куда его можно пристроить. Уездная 4, 3 подъезд.

0

413

А вы проходили лечение или работали в "дурке", если знаете, как там и что? Например на кораблях ВМФ России все внутренние жилые помещения, помещения боевых постов и командных пунктов, выкрашены "слоновкой". Вы же не можете сказать, что там служат все сумасшедшие?

0

414

еleech38 написал(а):

Теперь на Полиграфе нет банкомата Сбербанка. Зато напротив "Витязя" теперь их три!

Да просто "ВАУ"! Теперь нам давать будут в ТРИ раза больше денег?????http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif

0

415

Советский Союз! Подскажите за сколько можно сдать 2ку д.4 10 этаж 60.3 кв.м.

0

416

В Губернском двушки сдают за 22-25тыс. с приличным ремонтом, мебелью и техникой, а за 17тыс. с муниципальным ремонтом и без мебели + в обоих вариантах КУ по счетчикам.

0

417

Ул. Уездная, дом 4, кв.80, живут человек 20-ать, сил нет уже с ними бороться

0

418

Уважаемые соседи по Уездной 4. У нас вчера пропал кот, не заметили как выбежал из квартиры. Живем на 16-ом этаже, поэтому думаем что он скрылся на чердаке. Большая просьба, если кто увидит его в своем подъезде, сообщить. Кот - черный, пушистый.

Семья из трех человек снимет двухкомнатную квартиру, без посредников. Может у кого здают знакомые?

0

419

Извините, пожалуйста, не знаю в какую тему написать, прям крик души, наболело у нас такая проблема, по соседству над нами проживают мигранты, человек 20-ать, все что творится у них в квартире вы и сами понимаете, не однократно ночью вызывали наряд полиции, так как они дрались и кричали, написала заявление участковому, жду письменного ответа, но со слов участкового "мы не имеем право их от туда выселить, только предупредить, чтоб вели себя тихо", понятно, что никакие предупреждения на них не действуют. Что дальше делать и куда жаловаться просто уже не знаю, просто опускаются руки. У меня трое детей, один ребенок инвалид. Если у кого то есть знакомый юрист, к которому можно обратиться за помощью, дайте пожалуйста координаты, или помогите советами. Заранее большое всем спасибо.

0

420

Добрый вечер! Сколько читаю информацию нашего сайта, постоянно убеждаюсь, что все страсти в основном кипят на Земской улице...а как же Уездная... Она что, непонятный придаток что ли? Или она заморожена вообще? Если решать вопросы по выбору всяких УК, то, наверное, надо проводить не только собрания, но и референдум жителей района в общем. Поддерживаю Инициативную группу района во всем, и считаю тоже, что никакие самодуры не должны быть выбраны в управление районом. Просто надо постоянно нашу УК держать в тонусе.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2