ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2


Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2

Сообщений 401 страница 410 из 480

401

Скажите, если кто знает, делается ли что-нибудь работниками ГИБДД по задержанию либо недопущению катания на высокой скорости и с ДИКИМ РЁВОМ!!!!!!!!! мотоциклистов и автомобилистов по нашей дороге, пролегающей вдоль микрорайона? Это ж беспредел какой-то!!! Аккурат каждый день до и чуть после полуночи сплошные гонки со звуком, мешающим не только спать!!!

0

402

Нам уже 45 дней,мы с документами и прививками, ждём любящих мам и пап)))))

0

403

Добрый день. Скажите, может кто знает, а у нас в Чехове есть электронная очередь в детские сады, что бы можно было через интернет отслеживать? И еще, мне сказали в дошкольном отделе, что Губернский - это город Чехов и поэтому путевки они имеют право давать в любой сад Чехова, а не обязательно в Губернский. Скажите, а Чепелево относится к городу Чехов, почему им выдают путевку в Губернский, а мне, живущей в районе, где-нибудь на станции? Понятно, что у них нет детского сада и эти сады ближайшие, но для меня то он тоже ближайший.

0

404

Соседи мож кто слышал насчет гаражей или парковочных мест для авто?

0

405

Сидя инете нашла вот такую схемку,может кому пригодится

http://sd.uploads.ru/M4KzY.jpg

0

406

Отдам бесплатно плиту электрическую, стол письменный совдеповский. Самовынос. Всё стоит на площадке 5 этажа, подъезд 1, дом 4, ул. Уездная. домофон звонить в кв. 15.

0

407

В ночь с 09 августа на 10 августа 2014г. на ул. Уездной д. 4, на стоянке напротив 7 подьезда было разбито боковое стекло на автомобили Mitsubishi Galant.
Просьба откликнуться очевидцев и тех у кого есть видеорегистраторы во двор
Звонить по тел. 8-916-638-20-98 или 8-985-43-76-257

0

408

можно ли сломать стену между кухней и туалетом и выложить ее из блоков, без сноса всей сантех кабины?

0

409

Уважаемые жители района! У нас в подъезд дети принесли щенка, которого нашли в лесу привязанного к дереву. Светлый окрас, с милой мордашкой. Может кому нужен верный дружок, заберите, или посоветуйте куда его можно пристроить. Уездная 4, 3 подъезд.

0

410

Мне в 40 тысяч обошлось, двойной стеклопакет.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2