ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2


Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2

Сообщений 371 страница 380 из 480

371

http://s8.uploads.ru/JDAnK.jpg

0

372

Как вам это нравится, а? С 21.30 какой-то умник начал сверлить стены, до сих пор шум на весь дом!

Дом 4 по ул. Уездной, 7 подъезд. Может, заварить дверь этому строителю?

0

373

Хорошую мысль на бумаге разместили на доске объявлений: "Выходя из машины, обойдите ее и посмотрите, не припарковался ли я как МУДАК?" И допись уже маркером так сказать наблюдателя: Особенно хозяйка ФОРДА (гос. номер указан)!!!!! Начинаем потихоньку бороться с хамами на наших дворах? Но вначале надо решать, как ПРАВИЛЬНО размещать такое большое количество авто наших домов!!!

0

374

"Не мудаки" не работают, поэтому они паркуют машины правильно, когда все "мудаки" на работе. Мудаки приезжают домой, а =оппаньки все уже заставлено немудаками! Наутро мудак выходит к а\м и, если ему не на работу, то паркует машину на место немудака. Вечером он уже не мудак, а тот который не был мудаком вчера, сегодня стал мудаком и т.д. по кругу.

0

375

это объявление появилось после того, как в четверг полдня вход в 7 подъезд был забаррикадирован  авто  темного цвета ( марку не помню)

Мирянe написал(а):

На двери  дома ул. Уездная , 1 было объявление о том, что  14 марта 2014 года  состоится собрание по поводу ТСЖ. Собрание почему - то не состоялось. У кого - нибудь есть информация по данному вопросу?

Миряне
собрание было 13 марта в 20-00 , объявления висели два дня . на 4 доме до сих пор висят

0

376

Согласен, начинать надо приучать ставить машины более-менее корректно. Однако, исходя из обстановки ранее поставленных машин на ночлег.  Тут Ржевский1 прав как никто!

0

377

winter-x написал(а):

Очень понравилась кухня. Из вариантов исполнения - два и оба нравятся. Не могу определиться какой заказывать, голова кругом. Какой на ваш взгляд лучше?

Здравствуйте. Моё личное мнение, насчёт фасадов, то только не глянцевые — все мельчайшие высохшие капли очень видны.

0

378

Добрый день. Скажите, если кухню на фабрике в Медыне заказать, а сборщики оттуда приедут, или вы сами ее собирали?

0

379

kamchatka написал(а):

собрание было 13 марта

О, а я не в курсе.
Что за тема, что решили, где посмотреть-почитать?

0

380

Поделитесь опытом, как подключить посудомойку? Когда делали разводку, про нее не думали и отдельно в автомат не вывели. Ее можно будет подключать в обыкновенную розетку или для нее специальные розетки нужны, как для плит?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2