ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2


Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2

Сообщений 61 страница 70 из 675

61

sas77 написал(а):

FiLkI написал(а):

Опять появятся недовольные - у кого-то ребенок пьяный вздрызг на записях мелькнул, кто-то любовницу провел и т.д и т.п.

Поверьте, сидеть и все это просматривать никто не будет,только в случае, если что-то произошло и надо выявить кто что сломал или напакостил)) Вполне возможно системный блок все-таки будет стоять внизу в помещении для консьержки в антивандальном ящике.(не всем понравилсь, что он будет находиться в чьей-то квартире)
Вариант "давайте подождем всеобщего заселения" проблему только усложнит, подъезд уделают так, что потом все это разгребать будет совсем не реально, въехавшие  нас же обвинят, что мы его так уделали.
По поводу расчистки двора А.К действительно ходила по квартирам уточняла, кто где просил почистить. А самое обидное, чт те кто себе место почистил, приезжает вечером и обнаруживает, что кто-то очень грамотный встал на его отчищенное место(( Обидно
Нам наверное надо составить список наших машин тогда будет понятно кто и где встал, и кто чужой приезжает на вычищенные площадки))

0

62

Swetl@na написал(а):

sas77 написал(а):

Соседи, у кого как греют батареи? В квартире тепло?

С утра были горячие,но прохладнее чем обычно. сейчас - не дотронуться

Вообще как-то по утрам стало холоднее, потом квартира нагревается. Может, на ночь они мощность убавляют

0

63

Известная истина - чисто не там, где убирают, а где не мусорят. Спасибо Анне Константиновне - она вчера даже по подъезду прошла, спрашивала, где точно надо расчистить, трактор пригнала. Просто на общем собрании не уточнили, кого и где не устраивает расчистка снега. А по поводу камер - лично я - "за". Всё равно это вопрос психологии (если будет объявление, что ведется видеонаблюдение): кого-то и остановит, заставит задуматься. И взрослых, и детей.

+1

64

vladlika написал(а):

Нам наверное надо составить список наших машин тогда будет понятно кто и где встал, и кто чужой приезжает на вычищенные площадки))

Давайте!
синий пежо Т 912 СК кв 133

0

65

Серебристый Ховер К742ЕР 152 кв 95 (чаще грязно-серебрстый)

0

66

А вот по поводу того "Я расчистил себе место, и всё, МОЁ" - ситуации бывают разные. Это не частные гаражи, и не купленные места на стоянке. Давайте ещё цепочки повесим, столбики забъем и номера машин напишем, кому можно парковаться, а кому - нельзя. Да, чистить надо, обидно, когда снег отгребал, а потом там стоит машина другая. Но это жизнь. Не смертельно. Если к вам гости приехали на машине, то куда они должны поставить машину? Если есть свободное место - туда и ставят.

0

67

черная Шкода У 377 ВО 190 кв38

0

68

Светлячок написал(а):

А вот по поводу того "Я расчистил себе место, и всё, МОЁ" - ситуации бывают разные. Это не частные гаражи, и не купленные места на стоянке. Давайте ещё цепочки повесим, столбики забъем и номера машин напишем, кому можно парковаться, а кому - нельзя. Да, чистить надо, обидно, когда снег отгребал, а потом там стоит машина другая. Но это жизнь. Не смертельно. Если к вам гости приехали на машине, то куда они должны поставить машину? Если есть свободное место - туда и ставят.
Подпись автора
Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят.

Понятно что ситуации разные, но приехав вечером еще пол-часа искать куда б приткнуть машину, или чистиь место по новой(возможно уже не первый раз) энтузиазма не добавляет)))
А по поводу написания номеров, под Нижним(у меня там родители в военном городке живут) это отлично работает. Всегда можно договориться, если человек уехал на дежурство или надолго. Никаких разборок и обид.Понятно, что они там живут давно и все друг-друга знают, но и мы здесь тоже не на пару месяцев собрались.Хочется нормальных отношений, читых подъездов и спокойного общения)))

+1

69

Светлячок написал(а):

А вот по поводу того "Я расчистил себе место, и всё, МОЁ" - ситуации бывают разные. Это не частные гаражи, и не купленные места на стоянке. Давайте ещё цепочки повесим, столбики забъем и номера машин напишем, кому можно парковаться, а кому - нельзя. Да, чистить надо, обидно, когда снег отгребал, а потом там стоит машина другая. Но это жизнь. Не смертельно. Если к вам гости приехали на машине, то куда они должны поставить машину? Если есть свободное место - туда и ставят.

Согласна, свободных мест пока около дома достаточно,а вот расчищенных - раз,два и обчелся. А по поводу гостей - на днях ко мне приезжала подруга, поставила машину на расчищенное место при этом за дворники закрепила свой номер телефона. Согласитесь,что это не сложно. И если бы не зима,то вопрос паркинга на данный момент вообще бы не стоял. Нас пока мало и все помещаемся,даже с учетом гостей и соседей из 1 дома.

+1

70

Как раз нам в тему повалил снег... Ну что, за лопаты и во двор?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2