ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2


Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2

Сообщений 641 страница 650 из 675

641

Предлагать будем и на собрании и "за стенами своей квартиры", на хрена тогда, извините, нужна эта ветка и этот форум. Просто мы тут  все немножко работадатели для наших косержек, хотя бы потому что им платим. Посему наверное имеем право знать - что же с ними сталось кроме того, что им "голову напекло" и  уж тем более предлагать что с этим делать дальше.

0

642

Dendron написал(а):

Предлагать будем и на собрании и "за стенами своей квартиры", на хрена тогда, извините, нужна эта ветка и этот форум. Просто мы тут  все немножко работадатели для наших косержек, хотя бы потому что им платим. Посему наверное имеем право знать - что же с ними сталось кроме того, что им "голову напекло" и  уж тем более предлагать что с этим делать дальше.

А что делать,новых искать.Назад их никто брать не будет.Это мой муж вчера вечером погорячился написал,так что извините,никого не хотела обидеть.Может есть желающие поливать клумбы около дома,все засохнет жалко...Каждый день мы поливать не можем,так как муж работает по суткам.

0

643

alenuchka написал(а):

А что делать,новых искать.Назад их никто брать не будет.Это мой муж вчера вечером погорячился написал,так что извините,никого не хотела обидеть.Может есть желающие поливать клумбы около дома,все засохнет жалко...Каждый день мы поливать не можем,так как муж работает по суткам.

Все нормально, никто и не обиделся:). Просто мы все в равной степени заинтересованны в благополучии нашего дома. А не политые цветы  - это всего лишь малая толика того что вообще может произойти при  отсутствии консержек, которых, даст бог, мы найдем через полгода.  В том то и проблема, что за эмоциями очень часто теряется здравый смысл, а девушки насколько я знаю в настоящий момент, готовы вернуться.  В любом случае надо собираться, общаться  и искать решения, в том числе и по поливке цветов:)

0

644

Здравствуйте, я хочу узнать  по по воду консьержек, будут ли они у нас продолжать работать.С ними было тихо и спокойна.. Сейчас полный дурдом. По поводу кто будет работать ночью,в Москве  они работают до 00:30 и потом спят, а в 7:00 уже на рабочем месте, есть телефон стационар, и специально отведенный шкафчик для рекламы.везде порядок.а у нас что .свинство. если вы хотите жить в свинарнике живите. Мне не трудно платить каждый месяц по 300 рублей,а вам.

0

645

Желающие работать есть,так что в ближайшее время,после собеседования надеюсь с понедельника у нас будут консъержи.Я тоже за то, чтобы они работали по суточно,и ночью,пусть спят,но само присутствии д.б.А на счет девочек,лично мне они ничего не говорили,и ночью, они работать отказывались!

Отредактировано alenuchka (Пт, 11 Июл 2014 19:21)

0

646

Уважаемые жильцы,мы уволились сами,нас никто не увольнял!!! По поводу денег,которые вы сдавали на оплату за июль,нам дали расчет до 4 числа,остальные все деньги у Лены 17 кв.

0

647

Таня и Лена написал(а):

Уважаемые жильцы,мы уволились сами,нас никто не увольнял!!! По поводу денег,которые вы сдавали на оплату за июль,нам дали расчет до 4 числа,остальные все деньги у Лены 17 кв.

Жалко,что уволились.С Вами порядок был.

0

648

Ginz
Девочки уволились не просто так!Жаль, что многие жильцы не способны свое недовольство высказывать прямо в глаза, а только по углам шептаться.  Мне тоже было с ними легко  и удобно работать,

0

649

Таня и Лена
"Жалко,что уволились.С Вами порядок был."
Совершенно верно.

0

650

Уважаемые соседи, с 1 августа у нас возобновляется работа консьержек. Олата за август составит 300 рублей. Те, кто заплатил за июль, не волнуйтесь, Ваши деньги переходят на август, так что Вам проще, до сентября не платите)))
Отдельная убедительная просьба, АДЕКВАТНО реагировать на просьбу консьержей представляться из какой Вы квартиры,  особенно, если Вы без входного ключа. Пишу это, так как сама недавно выслушала много о себе интересного от молодого человека, зашедшего вместе со мной без входной "таблетки". Жаль, не видела на какой этаж это чудо поднялось.
Надеюсь, больше консьержек "обижать" никто не будет, в любом случае все предложения и замечания по их работе можно озвучивать ПРИ ОПЛАТЕ им или Тимофею(кв 95).

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2