ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2


Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2

Сообщений 611 страница 620 из 675

611

ДМИТРИЙ
Дмитрий, а почему только один техник(и точно знаю, что очень неравнодушный к проблемам "своих" жильцов и своих домов просто потому, что общаюсь именно с жильцами этого дома, которые кроме как "НАША Аня" ее и не называют...Увы, "наша Диля" я лично сказать, к сожалению не могу)у вас вызывает такое яростное возмущение?у по вашему дому работает хорошо???или, например, по нашему 21 дому вообще отлично работает, что ли????мы ее вообще не видим годами.
Только не надо воспринимать мое сообщение с агрессией. Один раз с чьих-то слов вы уже ошибочно прошлись по моей школе....

для справки, сейчас Анна вообще в отпуске уже пару недель и сидеть в любой сети вообще то - ее право

0

612

Lana написал(а):

vladlika
Тимофей,что касается меня,то вчера на собрании меня не было, и я написала на форуме ровно то,что написано про наш 8этаж (про квартиру и счетчики), про все остальное вообще не в курсе и была удивлена не меньше вашего. На собрании был муж и некоторые другие жители нашего дома. Муж был не долго (а точнее просто проходил мимо),но в его присутствии жалоб на Анну Константиновну не было, и тем более их не могло быть от нас,так как периодически к ней обращаемся и она старается помочь. Поэтому ищите недовольных ее работой не в нашей квартире, и уж тем более мне есть чем заняться , а не следить за тем,кто сколько на форуме сидит (полный бред!!!).

kamchatka написал(а):

и в дополнение к вышесказанному- winter-x просила присылать ей информацию по строительным недоделкам, состоянию квартир и придомовой территории для передачи её представителям жилинспекции и технадзора. Какое ко всему этому имеет выполнение мной своих должностных обязанностей( точнее- их НЕвыполнение)? Членам Иг, вместе с их председателем Колодичем, заняться больше не чем?  И почему именно работа техников Уездной так привлекла внимание активистов? Может потому, что Уездная не учавствует в их революционных маршах,  а стремится решать все вопросы цивилизованными методами?! Правильно написал Тимофей -где вы, господа активисты, были тогда, когда был пожар во 2 доме? Ведь одна из задач ИГ - взаимодействовать с застройщиком, эксплуатирующей организацией по решению проблем в микрорайоне.  А чего ж тогда председатель Колодич не поинтересовался у жителей дома, всё ли восстановлено после пожара, ведь повреждения были серьезные? Хоть раз жители Уездной видели представителей ИГ на своих собраниях? то есть до момента выборов никого Уездная не интересовала, ни проблемы,  ни работа техника,  а сейчас решили заклеймить позором.  Не знаю, кто сообщил эту информацию. Дмитрию,  но на сайт, в том числе и в рабочее время,  я выходила ещё и для того, чтобы ответить жителям на вопросы. Да и шахматки,если помните, по всем домам на Уездной тоже я вела. Это не входило в мои должностные обязанности,  но это было в помощь тем, кто находился далеко от Чехова. Ещё раз хочется обратиться к членам Иг- выбирайте для своей работы честные и чистые методы, грязи и так хватает! и не надо сталкивать лбами меня с моими жителями! Если кто -то и высказал своё мнение, он имеет на это право, но не думаю, что все так считают,потому что у большинства моих жителей есть мой личный телефон и мы постоянно на связи, несмотря на то, что меня нет в Чехове! А старший по дому добросовестно выполняет свои обязанности, точно так же не считаясь со своим личным временем,потому что это ИХ дом, и проживание в нём они стараются сделать комфортным!

Irina&Vоlodyа написал(а):

ДМИТРИЙ
Дмитрий, а почему только один техник(и точно знаю, что очень неравнодушный к проблемам "своих" жильцов и своих домов просто потому, что общаюсь именно с жильцами этого дома, которые кроме как "НАША Аня" ее и не называют...Увы, "наша Диля" я лично сказать, к сожалению не могу)у вас вызывает такое яростное возмущение?у по вашему дому работает хорошо???или, например, по нашему 21 дому вообще отлично работает, что ли????мы ее вообще не видим годами.
Только не надо воспринимать мое сообщение с агрессией. Один раз с чьих-то слов вы уже ошибочно прошлись по моей школе....

для справки, сейчас Анна вообще в отпуске уже пару недель и сидеть в любой сети вообще то - ее право

уважаемая Irina&Vоlodyа, я написал мнение жителей д.2 по ул.Уездная которые вчера озвучивали проблемы на собрании - в частности д.№2 (ничего не выдумывал).
Согласен, надо было под ником жителя этого дома написать их проблемы, что бы не в мой адрес упреки слали.
А про качество работы техника своего дома Вы уж сами пожалуйста пишите, хорошо!

0

613

пишу,повторяю как попугай, увы, не помогает...правда в своей ветке, как и положено

0

614

Уважаемые сосед по у.Уездная домов серии ИП-46С (многоподъездные)
Подскажите, у Вас в подъездах тепло или прохладно?
Вчера обратил внимание у Вас на техэтажах отсутствуют слуховые окна.

Зачем мы отапливаем улицу???

http://s9.uploads.ru/t/oBP0a.jpg

0

615

Lana
Претензии не к Вам лично, ни в коем образе. Просто вчера так удачно изчезла информация о том где кто живет и получилось "Нашествие неизвестных личностей" Вопрос был адресован больше к  Дмитрию. Повторюсь, решать свои проблемы мы будем цивилизованными методами.

ДМИТPИЙ написал(а):

Уважаемые сосед по у.Уездная домов серии ИП-46С (многоподъездные)
Подскажите, у Вас в подъездах тепло или прохладно?
Вчера обратил внимание у Вас на техэтажах отсутствуют слуховые окна.

Зачем мы отапливаем улицу???

А смысл спрашивать не в той ветке?

0

616

ДМИТРИЙ
вот с утра размышляю над Вашими постами...и возникли такие вопросы:
1)вы их пишете как член ИГ?тогда почему не о всех корпусах и техниках (и жителях) Вы так озаботились???при этом уточняю, нисколько не умаляю Ваше старание в составе ИГ без нее сделать жизнь в Губернском лучше. За это Вам лично огромное спасибо. Спасибо и ИГ за приглашение Когана к нам сюда
2)если Вы пишете просто от имени физлица(как и Я например), то почему с нападками за никак не относящийся к Вам лично корпус?
3)ну а третий вопрос уже вообще не уточняя свой статус ответьте, почему за вот такущий список недоделок отвечает тольок техник, который и так не вылазит с объекта???только на основании чьего-то якобы недовольства?хотя(я это абсолютно точно знаю)ведь Вам старший именно по этому дому все уже объяснил и точки над "i" расставлял?
Давайте все же мирно сосуществовать, хватит нам всем борьбы с УК(в той или иной мере каждый вынужден с ней бороться)
Очень большая просьба не затирать мое сообщение, как бывший модератор форума я отлично помню правила

0

617

Уважаемая Irina&Vоlodyа, заблаговременно было объявлено Виктором 4.... о собрании
"Уважаемые жители мкр Губернский!
После неоднократных обращений инициативной группы (ИГ) с подписями жителей в Мособлжилинспекцию с 6 февраля 2014 года в микрорайоне Губернский начала работу Московская областная жилищная инспекция во главе с ее начальником тов. Коганом А.Б. Для того, чтобы все недоделки по домам и недостатки в работе застройщика и УК вошли в общий акт работы и были учтены пожелания жителей микрорайона просим Вас прибыть на встречу с ИГ микрорайона 8февраля в 17.00 на улицу Уездная к дому №2. Просим взять с собой перечни недостатков по домам и пожеланиями в работе застройщика и УК «Губернский». Убедительная просьба: придите на встречу, от нашей с вами работы зависит, как и какого качества будет составлен итоговый акт работы комиссии. Подробности работы комиссии будут изложены при встрече.
С уважением Инициативная группа микрорайона."
По сему на собрание пришли люди со своими проблемами. По первому вопросу меня жители пришедшие на собрание попросили записать проблемы дома №2 по Уездной ул для комплексной инспекции организованной Мосжилинспекции. Я оказал помощь (документов не спрашивал у людей, подтверждающих что они с этого дома). Согласен, зря под своим ником написал, надо было под ником одного из жителей выложить для всеобщего ознакомления. На второй вопрос тоже ответил. Ничего личного.
По третьему вопросу - название инспекции само за себя говорит, какими вопросами они занимаются, при этом инспекция комплексная включившая в себя работу МЧС, Роспотребнадзор, и другие ведомства.
Уважаемый Тимофей сам не присутствовал на данном собрании, ни кого не попросил организовать сбор проблемных вопросов. В день работы Инспекции А.Колодич уведомил о работе комиссии в четверг и просил прислать людей для исключения всякого рода недоразумений. Согласен, что все на работе, ни у кого нет свободного времени для работы по общественным вопросам, но Инспекция просила представить перечень проблем по жителей домов по Уездной ул с фотоматериалами и документами, в т.ч. квитанций по оплате комуслуг.
На нашем форуме лично я не замечал фактов стирания информации, чего не скажу про тот, который чистит без стиснения на глазах и переносящий всю инфо без ссылки откуда взялась инфо и под измененным ником. Это не реклама!!!

0

618

vladlika написал(а):

FiLkI

Можно поподробней про таджиков... Вы На Уездной 2 на каком этаже проживаете, я лично к Вам уборщицу отправлю... Кстати она молдованка и уже дай бог  месяца 4 работает... Ну это для сведенья.

У меня в посте написано четко "У НАС". А под ником так же, русскими буквами указан дом и подьезд - Уездная 3 - 5.
К чему мне уборщица с вашего дома?
Спрашивали, каким должен быть график уборки, я выложила данные, мне не жалко и для примера написала, как проводится уборка в 5 подъезде НАШЕГО дома.
Извините, если чем-то кого-то лично задела.

0

619

ДМИТPИЙ написал(а):

На нашем форуме лично я не замечал фактов стирания информации, чего не скажу про тот, который чистит без стиснения на глазах и переносящий всю инфо без ссылки откуда взялась инфо и под измененным ником. Это не реклама!!!

Дмитрий! У меня лично к Вам убедительная просьба! Оставьте в покое Уездную 2!!! Очень прошу! Вот на ВАШЕМ форуме, который никто не посещает (это факт!) и обсуждайте свои глобальные проблемы.
Вы хотели сплоченности и союза, только методы как-то фиговые... За час в рабочий день сообщить мне информацию, которую уже знали за 2-е суток... За моей спиной попытаться устроить чуть-ли не акцию протеста в отношении УК... Написали пост, проблемы в котором и так известны, НО добавили отсебятины в отношении НАШЕГО техника дома, который постоянно старается оказать нам помощь (что для несведущего человека будет означать, что Вы преподнесли информацию проверенную и может даже соответствующую действительности...)... Послать к НАМ в дом своего депутата, который глядя в глаза консьержу ВРЕТ, что лозунгами-листовками и бумажками он хочет загадить НАШ ДОМ согласовав это СО МНОЙ!!!! О какой честности и порядочности идет речь, если ваша "ИГ" (кстати кем, какими документами, чьими голосами и пр. она была выбрана я так и не смог выяснить, всюду информация, что вы САМОПРОВОЗГЛАСИВШИЕСЯ) работает такими грязными методами?
Повторюсь - оставте нас в покое... О том, что в каких-то домах какие-то отдушины-пишите на ветках этих домов, а лучше на своем gubernski.info форуме.
ИМХО!!!!:
Я не слышал о вас, ИГ и прочей "г" ничего с августа 2012года года и жил спокойно, очень надеюсь и дальше ничего не знать и продолжать жить. ПОВТОРЮСЬ, если Вы не поняли по предыдущему посту - КОГДА НАМ БЫЛА НУЖНА ПОМОЩЬ (речь идет про взрыв, в результате которого в доме были отключены на время коммуникации, жильцы эвакуированы и сидели на улице 10 часов), нам помогали и УК, и соседние дома, и управа города, и преподавательский состав во главе с директором школы, НО НИКАКОЙ Инициативной Группой, так заботящейся о нас грешных даже не пахло.... А как выборы -  на тебе, "нарисовались"... Не надо нас тревожить!!!!

Тимофей

Отредактировано vladlika (Пн, 10 Фев 2014 23:39)

0

620

FiLkI
К сожалению сейчас почему-то не  отображается никакая информация под никами. Поэтому и спросил и предложил отправить уборщицу.
Тоже не хотел задеть.http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2