ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2


Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2

Сообщений 591 страница 600 из 675

591

kamchatka написал(а):

Уважаемые жильцы!  Новогодние каникулы для многих омрачились запахом канализации в доме, особенно страдали от этого консъержки. Дважды  сантехники пробивали засор, теперь осталось промыть. И знаете чем была забита канализация? Памперсами!!! А также- тряпками, очистками, огурцами и т.д. и т. п. Кому же из мамочек приходит в голову памперсы спускать в канализацию?! А так же и другой бытовой мусор? Может быть опять узбеки-таджики, которых все вечно винят во всех смертных грехах? Возникла необходимость вывесить правила пользования канализацией! Может не все знают её предназначение?

... или расскажите-научите своих детей на тему: что можно, а что нельзя спускать в унитаз...

Когда (перед новогодними праздниками) меня затопили, то из канализации выбили целлофановый пакет-мешок из-под сухого собачьего корма... Как его можно пропихнуть через унитаз !?!?! Тут явно виноваты кто-то из владельцев собак по левому двухкомнатному стояку выше 11 этажа... На днях собираюсь поставить "ловушку", что-бы, когда у них из унитаза полезет дерьмо, то пусть они сами по 3 часа ждали сантехников собирая с пола совочком фекалии...

Кроме этого! Неоднократно видел как собаководы выгуливают своих питомцев непосредственно у подъезда... Вам поля перед домом мало? Помните, что своих питомцев любите только вы, а остальным это не нужно...

0

592

Ерофей написал(а):

собираюсь поставить "ловушку", что-бы, когда у них из унитаза полезет дерьмо, то пусть они сами по 3 часа ждали сантехников собирая с пола совочком фекалии..

То, что потечет сверху неминуемо вернется к Вам, идея плохая (имеет смысл если на всех этажах ставить)Ссылка

0

593

Ерофей
Спасибо, что напомнили, в этот раз тоже был от корма пакет. Думаю, надо хозяев собак отдельно собирать и ликбез проводитьhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif Или на экскурсию в подвал водить, может кто свой мусор найдёт!

+1

594

po-pivu написал(а):

Ginz написал(а):

    По левому трехкомнатному стояку на кухне у всех вода из горячего крана еле течет?

http://s7.uploads.ru/aQgI6.jpg
Попробуй черную штуковину возле крана покрутить, иногда дело в них...

Вызвал мастеров из управляющей компании.Они заменили пружину в этой черной штуковине и вода пошла как надо.

0

595

народ,  а у где можно приобрести ключ от запасного входа на лестницы
иль может кто даст скопировать...
А то лифты отключают, у консьержек ключей нет, а на улице -20 :mad:

0

596

po-pivu
А разве эта дверь не открывается магниткой? Или она опять примерзла?
По поводу ключа - он всегда есть у консьержки.

0

597

Чем занимаются наши консьержки? Двери открывают кому угодно, даже не спрашивая куда и зачем идут! Почтовые ящики опять забиты всевозможной рекламой! По подъезду шляются всевозможные "агитаторы", "пенсионные фонды" и т.п.

Что это такое? Для чего существуют консьержи?

Нет магнитного ключа - звони в квартиру куда идешь, не отвечают - значит тебя там не ждут и нечего тебе там делать... Открытие двери консьержем - исключительная мера, для спецслужб и т.д.

Если не наведется порядок - то я буду противь подобной службы консьержев!

+1

598

Уважаемые жильцы!Сегодня 28января.Просьба к тем кто не сдал,сдать денежку консъержам.На сегодня сдало 57кв,с учетом того что в декабре было 77кв,была мысль значительно снизить оплату,а активность ваша тоже снизилась.За февраль потому решено сдавать по 350руб.Отвечу Ерофею беседа с консъержами проведена,надеюсь такого больше не повториться.

0

599

Возле квартир как часто должны мыть полы или убирать мусор?Ощущение такое,что может внизу и убирают,а до верхних этажей очень редко добираются.Кто-нибудь знает периодичность уборки и вообще сейчас моют полы или нет,если нет,то может проще самому раз в неделю возле квартиры пол помыть?

0

600

Ginz
У меня тоже впечатление, что моют только нижние этажи, у нас дай бог один раз в месяц подметут. Просила у уборщицы график ее работы, не дала, и перестала со мной здороваться... наверное обиделась))))))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2