ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2


Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2

Сообщений 61 страница 70 из 249

61

моё распоряжение от 19 декабря,когда отправили-не знаю.
вызывали нас 17 января.

0

62

на гос.закупках кстати джп разместили на 37млн контракт с цажем. 5 апреля.

0

63

Есть тут кто живой?)))
завтра едем подписывать договор в ЦАЖ, 5 дней на взнос. Расскажите,как его оплачивать?В опр банках,или в любом?Там проценты берут?если да,то какие? можно ли безналом перевести?
как внесем-можно уже ехать дверь ставить,или надо ждать,пока префект подпишет в течении 5-10 дней?
спасибо заранее,если кто нибудь ответит!

0

64

NameN
Оплатить можно в любом банке, поищите банк который не берет %% за перевод средств на гос. счет ДЖП, я плачу в Райффайзене, но там нужно счет открывать. По поводу безнала не могу сказать, в любом случае вам для подтверждения оплаты нужно подтверждение сей операции (платежное поручение или др.), проще оплатить сразу в банке чтоб потом не бегать за распечаткой.
Дверь Вы можете поставить только при наличии документов подтверждающих что это Ваша квартира, а именно договор купли-продажи, можно заверенную копию, по-другому никак.

0

65

Любашка написал(а):

NameN
Оплатить можно в любом банке, поищите банк который не берет %% за перевод средств на гос. счет ДЖП, я плачу в Райффайзене, но там нужно счет открывать. По поводу безнала не могу сказать, в любом случае вам для подтверждения оплаты нужно подтверждение сей операции (платежное поручение или др.), проще оплатить сразу в банке чтоб потом не бегать за распечаткой.
Дверь Вы можете поставить только при наличии документов подтверждающих что это Ваша квартира, а именно договор купли-продажи, можно заверенную копию, по-другому никак.

спасибо большое!а не подскажите,завтра какие документы у меня будут на руках? договора купли продажи ещё не будет?

0

66

И ещё,мне документ об оплате надо будет самой везти в цаж,или они там платежи отслеживают сами?

0

67

Извините за возможно глупые вопросы,но у меня от нервов уже мозг не работает...

0

68

NameN написал(а):

а не подскажите,завтра какие документы у меня будут на руках? договора купли продажи ещё не будет?

Вот это лучше в ЦАЖе спросить

NameN написал(а):

мне документ об оплате надо будет самой везти в цаж, или они там платежи отслеживают сами?

для ускорения процесса лучше им привезти сразу документы подтверждающие оплату (на всякий случай копию снимите)
ну и попросите дать вам заверенную копию договора, может сразу дадут

+1

69

NameN написал(а):

Извините за возможно глупые вопросы,но у меня от нервов уже мозг не работает...

А нервы поберегите))) квартира уже никуда не убежит, спокойно занимайтесь оформлением http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

0

70

Спасибо!
постараюсь хоть ночь поспать эту)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2