ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2


Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2

Сообщений 21 страница 30 из 249

21

новостей нет((( завтра поеду в своё джп.
в цаже мне зам.по реализации надавала номеров,мол не мотайтесь за зря,лучше звоните.может у кого то получится дозвониться,у меня трубку не берут...
6814938
6845918
6812504

0

22

Звонил в ДЖП ... На вопрос когда начнут оформлять не ответила сказала обращайся к своему инспектору в ДЖП...http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/66295.gif

0

23

звонила в цаж по тел.681 49 38 сказали, ждите,договор(между цаж и джп)на согласовании.Надеюсь,скоро вызовут.

0

24

NameN
Есть новости с джп?

0

25

блииин,ну вот кто что говорит.
ездила я сегодня в своё джп,выслушала много воды.типо ЦАЖ уже в конце года пытался зарегить гос.контракт(извиняюсь за искаверканость понятий,пишу как понимаю))).но их перехватила ФАС,типо проверки.хотя когда я была в самом цаже пару недель назад зам по реализации сильно глаза округлила при слове ФАС,мол никаких проверок,это джп всё тормозит.сказали в джп,что возможно джп сам будет регить договора,без таких посредниках,как цаж,на них только прием платежей останется.что всё уже на полпути,наберитесь терпения...
спросила на счет стоимости,говорю когда нпа новое примите,смотровые даете,а цена не известна.говорит сами понимают,что 60 тыщ для Чехова это очень и очень дорого,и они сами сейчас думают-как бы это дело удешевить.

0

26

4938- это как раз номер зам.по реализации.она мне тоже тогда говорила,что по слухам вот прям на днях на гос.закупки все отправят.

0

27

tatiana1227 написал(а):

звонила в цаж по тел.681 49 38 сказали, ждите,договор(между цаж и джп)на согласовании.Надеюсь,скоро вызовут.

если договор на согласовании-то он месяц должен провисеть на гос.закупках по закону.только потом могут начать работать.так что к скоро сразу плюсуйте месяц,если только джп сами не займутся оформлением,что значительно ускорит процесс.
в джп сао 14 распоряжений лежат в цаже и ждут своего часа.

0

28

А дату не называли когда начнут оформлять?

0

29

Ильдар написал(а):

А дату не называли когда начнут оформлять?

ээхх,как сразу много вы хотите)))) нет конечно,он сам не знает даже примерно.вот-вот с января месяца мы все слышим.ничего нового.

0

30

В начале обрадовали когда дали смотровой а теперь даже и не знаю что думать... недостающую сумму для первоначального взноса взял в кредит ... теперь который месяц плачу кредит... А квартиры так и нет...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2