ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2


Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

В Москве график переселения по реновации озвучат в феврале 2018 года
«Точный график переезда мэрия Москвы опубликует в феврале 2018 года», — уточнил Бочкарёв.

0

242

Расселение «нового» аварийного жилья началось в семи регионах РФ
Ранее сообщалось, что большинство регионов выполнили свои обязательства по расселению ветхого и аварийного жилья, признанного таковым по состоянию на 1 января 2012 года.

0

243

У меня договор купли-продажи с рассрочкой платежа. Они мне шлют квитанции каждый месяц. Ездил к ним, пытался объяснить, что я не являюсь собственником. Сидят девочки, не понимающие, как можно жить в квартире и не являться её собственником. Начинается "футбол": вам надо съездить туда-то, вам надо съездить сюда-то. Ничего не хотят делать, ни за что не отвечают.

0

244

В «Социальной ипотеке» примут участие 330 подмосковных медработников и учителей
В 2018 году в Московской области сертификаты в рамках программы «Социальная ипотека» получат 280 медицинских работников, 50 учителей и 7 воспитателей в дошкольных учреждениях.

0

245

В Подмосковье могут расширить социальную ипотеку для воспитателей
Социальную ипотеку для воспитателей детсадов в Подмосковье могут расширить, заявила глава регионального Минобрнауки Марина Захарова во время выступления в Мособлдуме.

0

246

Ставки по соципотеке снизились в МО до 8,5%
Процентные ставки для участников подмосковной программы «Социальная ипотека» снизились до 8,5% - соответствующее решение приняли в АО «ДОМ.РФ», сообщает пресс-служба областного Минстроя.

0

247

Нам пенсионный не разрешил. У нас был договор с рассрочкой платежа. Ждали когда ребенку три года исполнится.

0

248

Возник такой вопрос. Мне по договору нужно, чтобы 1 из участников свою часть договора передал другому.
Обычно этим занимается ЦАЖ. Была в ЦАЖе, она говорят, что давайте 15 тыс., мы это делаем на возмездной основе, но пока что у нас нет права подписи по Вашим договорам, поэтому ждите.
Обратились в ДГИ, написали заявление, чтобы можно было это сделать через них.
Прислали шаблонную отписку, в которой по моему вопросу ни слова не сказано.
Переуступка договора нужна для списания суммы мат. капитала в счет выкупа квартиры.
Кто-нибудь сталкивался с переуступкой части договора?

0

249

Более 25 врачей Подмосковья получат жилищные субсидии 17 апреля
С начала его реализации более 1200 специалистов получили субсидии на приобретение жилья.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2