ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2


Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2

Сообщений 211 страница 220 из 249

211

как только ДГИ оформит ЦАЖу доверенность, так все мы будем приглашены на подпись протокола о взаиморасчётах

0

212

Я со своей стороны подписала этот протокол, зачем интересно еще раз ехать?

0

213

а вот если мы оформляли договор купли продажи в бывшем ДЖП( ЦАЖ тогда был не удел).Но за квитками ездим в ЦАЖ. Оформлением собственности будет заниматься все таки ЦАЖ?

0

214

Заключали в ДЖП .

0

215

по телефону мне сказали, что в прошлый раз они доверенность ждали 3 месяца

0

216

Но квитанции ЦАЖ выдавали на основании доверенности, выданной Департаментом жилищной политики.

0

217

Мои документы по легенде куда-то должны были отвезти 23 сентября. Но где это "куда-то" я не знаю.

0

218

Подскажите, пожалуйста, у меня договор от 30.12.10г, мораторий 5 лет. Нужно ли за месяц писать заявление в ЦАЖ о намерении досрочно выплатить всю стоимость квартиры?

0

219

У меня такой же был вопрос, сказали, приезжайте ближе к сроку. Еду завтра. 5 лет истекает 25.10.15

0

220

По последней информации ЦАЖ должен получить доверенность в начале ноября.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2