ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2


Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2

Сообщений 201 страница 210 из 249

201

Вы при заключении Договора, сам Договор внимательно изучите - там много интересного!

0

202

А у кого квартира по договору купли продажи.

0

203

Сотрудница мне об этом сказала, когда выдавала список необходимых доков для закрытия договора.Сказала чтобы доверенность на сотрудников ЦАЖа я пока не оформляла, так как неизвестно вообще каким образом будет теперь проходить процесс оформления права собственности в РОСРЕЕСТРЕ после последней оплаты по договору.

0

204

Но обнадежила, что три человека все же остаются работать, но будут ли они скакать с нашими документами не известно!

0

205

А вообще, с КПРП классно получилось!
Не переживай! Посадят двух теток на Газетном переулке охранять наши договора - а больше функций у ЦАЖа и нет никаких.

0

206

расслабляемся и гордимся- теперь в ДГИ "концы" искать будете...

0

207

Главное чтоб и третью сторону не вычеркнули под шумок!

0

208

Попыталась узнать сроки ожидания вызова и не получила никакого конкретного ответа. Дали несколько телефонов если ожидание слишком затянется :8-495-681-49-38,8-495-681-08-37,8-495-681-25-04.По поводу моего высказывания, что такая ситуация с ЦАЖем заставляет людей волноваться мне ответили, что волноваться придётся ещё больше.

0

209

А вот когда он подписан мы уже можем самостоятельно ( при желании)всё оформить или,как вариант,снова оформить нотариальную доверенность на сотрудника ЦАЖа и уже он будет бегать куда нужно, а мы потом только заберём готовое свидетельство.

0

210

подскажите кто нибудь в Чехове делал нотариальное письменное обязательство по договору купли- продажи для материнского капитала и где делали?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2