ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Шахматка ул.Земская дом 10 (корпус 19)


Шахматка ул.Земская дом 10 (корпус 19)

Сообщений 41 страница 50 из 443

41

:flag:
ул.Земская
дом №: 10
подъезд №: 4
этаж: 3

0

42

:flag:
Секция 2, 2 слева, 8 этаж. (трёшка)
ул.Земская
дом №: 10
подъезд №: 4
этаж: 8

0

43

:flag: ул.Земская
дом №: 10
Секция 2, подъезд №: 4
14 этаж

0

44

:flag: ул.Земская
дом №: 10
Секция 2, подъезд №: 4
6 этаж

0

45

Народ только по хаткам может разглагольствовать и критиковать ИГ. А как до дела доходит, то моя хата с краю, тогда и не возникайте и не жалуйтесь друг дружке что грязно, из щелей дует, на детских площадках грязь, улицы не освещены, электричества нет. Выходите и принимайте посильное участие, а не сидите по хаткам. У меня в квартире тепло, крыша не течёт, щелей нет, условия житья удовлетворительные, малых детей нет, к врачам не хожу, однако покрытия на детских поменяли потому что мы надоедали, видя как чужие дети носы и зубы разбивали о булыжники, съезд на тротуаре только возле нашего дома и многое что по мелочи. Так что активнее ,господа.

0

46

Правильно говорит Маргарита: "хватит сидеть по хаткам"! Встречаясь, общаясь, знакомясь, обсуждая наши проблемы мы сможем что-то решить и чего-то добиться!

0

47

viktor42699 написал(а):

Уважаемые жители мкр Губернский! Спасибо за поддержку на выборах. Выбор вами сделан не в пользу кандидатов от инициативной группы, мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на отстаивание интересов жителей в решении наиболее важных вопросов. А правильный ли выбор вы сделали, отдав голоса представителям правящей партии, вы скоро увидите сами. Надеемся на сотрудничество. Спасибо. С уважением В. Воюйкин.

А кто же прошёл?

Вaдим написал(а):

Дверь в подъезд починена. У меня одного из подъезда, видимо, оказались молоток, отвертка и пять минут времени. Граждане, всеобщий пофигизм начинает настораживать.
P.S. Если у кого что сломалось - обращайтесь! Ваш "мужик" на час.

Да и моему мужу с другом единственным есть дело до того что около подъездной двери ну очень скользко зимой, принёс специальный коврик и присверлили, чтоб не унесли, и не поломали ноги соседи, я то научилась прыгать. А вот соседи из пятого подъезда с пятого этажа двушка налево, возмущались почему нельзя кидать горящие окурки и пепел на головы проходящим. Соседи снизу, вы не боитесь что попадёт на ваш этаж и загоритесь, или так и будете молчать?

0

48

ул.земская
дом №: 10
подъезд №: 3
этаж: 13

0

49

ул.земская
дом №: 10
подъезд №: 5
этаж: 6

0

50

:flag: ул.Земская
дом №: 10
Секция 2, подъезд №: 4
этаж 6

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Шахматка ул.Земская дом 10 (корпус 19)