ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Шахматка ул.Земская дом 9 (корпус 6)


Шахматка ул.Земская дом 9 (корпус 6)

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

Здравствуйте! Во вторник поедем получать ДСН на кв.7 по  ул. Земской 9. Подскажите, пожалуйста,  не открывался ли за последнее время ФЛС? Т.к. были случаи, что после оплаты (за превышение метров)  выяснялось, что квартира занята. Спасибо!

УК Губернский написал(а):

ФЛС не открывался.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

42

Дорогие соседи!!! Хочется очень познакомится в живую, так что когда прибудите обязательно заходите познакомится, 10 кв. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif
Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

Аристакес написал(а):

Добрый вечер! на улице тепло и солнышка,а у нас в квартире дождик.С утра  в квартире 51 в 9 доме по улице Земская капает с потолка в прихожей.Вызвали слесарей,пожали плечами, посмотрели и вынесли вердикт - это отопление и ушли.Течет весь день, промокла стена и потолок,тазики меняем...кто поможет...МЧС???

Недостатки,недоделки по домам,косяки строителей
интересно почему отопление? отопление же отключили, и как они просто пожали плечами?! у меня слов не хватает , может в управляющую идти надо?
В доме №9 опять сорвали замок домофона на входной двери. Как с этим бороться и кто это делает? В принципе я могу догадываться кто это делает. Наверно наши гости из соседних стран, так как ключи не могут сделать себе, зачем им лишний раз тратить деньги , их 20 человек в одной квартире. Подъезд в убожеском состоянии http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/80140.gif

0

43

Общение корпуса 6 (ул Земская д 9)

Буся 8 написал(а):

Да, просто ужас! Заходи кому не лень! А еще, дорогие соседи, будьте внимательны! Шла себе вчера возле нашего дома и тут неожиданно возле меня падает пакет с водой!  Видимо это не первый случай, т.к. На асфальте были следы чего белого и разорванные пакеты!  Я не видела кто кидал, но как сказали свидетели происходящего с 14 этажа!  Уважаемые жители мкр. относитесь уважительно к другим людям и научите этому своих детей!

Натулик, пакеты с водой кидают с дома напротив дом 5 или 6 с окна не вижу, я сидела на лавочке и такой пакетик упал не просто с водой , а какой то жидкостью, аж глаза щипало. Я не увидела с какого этажа к сожалению. Так я с ребенком и коляской гуляю, а этим дебилам вообще все равно, и мусор кидают сволочи, по другому не назовешь.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0

44

Общение корпуса 6 (ул Земская д 9)

Алексей 80 написал(а):

Доброго времени суток!
Мы планируем въехать в дом №9.

По ощущением, дом очень не обжитой...
Подскажите.
Много сейчас квартир занято и с какими трудностями можем столкнуться?

много квартир не заселено, потихоньку въезжают люди и обустраиваются. Проблемы это ремонт в квартире он никакой, поэтому придется вложить денежки и не малые, мы делали просто косметический ремонт (обои, постелили ковролин, плинтуса), если делать капитальный на однушку нужно минимум 500000, примерно.  Так как таких денег нет мы просто переклеили обои, столкнулись с проблемой арматуры в стене, мужу пришлось выпиливать ее и красить краской по металлу, потом замазывать штукатуркой, чтобы ржавчина повторно не появлялась. Стены очень кривые, поэтому мы их не трогали, выравнивать нужно специалисту. Полы кривые лежит линолеум, в комнате постелили ковролин, в кухне и прихожей не стали трогать полы. Слава Богу плита хорошая на кухне быстро греется)))) хочется уже соседей, быстрей бы заселились. Да и вообще чтоб дом был заселен. А то соседи из ближнего зарубежья напрягают. Может тогда никто не будет срывать замок домофона и будет сидеть консьерж. Хотелось бы еще одну лавочку у подъезда, одной мало. Вообщем, если будут вопросы пишите отвечу
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

Алексей 80 написал(а):

Любой переезд связан со стрессом и опасениями, особенно с детьми.

У нас тоже ребеночек , малышка Дарьяhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

45

Общение корпуса 6 (ул Земская д 9)

Lyubov написал(а):

много квартир не заселено, потихоньку въезжают люди и обустраиваются. Проблемы это ремонт в квартире он никакой, поэтому придется вложить денежки и не малые, мы делали просто косметический ремонт (обои, постелили ковролин, плинтуса), если делать капитальный на однушку нужно минимум 500000, примерно.  Так как таких денег нет мы просто переклеили обои, столкнулись с проблемой арматуры в стене, мужу пришлось выпиливать ее и красить краской по металлу, потом замазывать штукатуркой, чтобы ржавчина повторно не появлялась. Стены очень кривые, поэтому мы их не трогали, выравнивать нужно специалисту. Полы кривые лежит линолеум, в комнате постелили ковролин, в кухне и прихожей не стали трогать полы. Слава Богу плита хорошая на кухне быстро греется)))) хочется уже соседей, быстрей бы заселились. Да и вообще чтоб дом был заселен. А то соседи из ближнего зарубежья напрягают. Может тогда никто не будет срывать замок домофона и будет сидеть консьерж. Хотелось бы еще одну лавочку у подъезда, одной мало. Вообщем, если будут вопросы пишите отвечу

плюсом ко всему стены очень неровные - выравнивать пришлось, да и довольно много!!!

Lyubov написал(а):

У нас тоже ребеночек , малышка Дарья

и сколько вашей малышке лет?)

Lenula написал(а):

Заселение многих тормозит школа. Не хочется детей дергать из одной школы в другую. И так глобальный переезд через всю страну. Да еще здесь надо сдавать квартиру и квартиру и временно снимать, иначе бы ДСН не дали. Поэтому и хочется переехал, школа работает и ребенок спокойно будет адаптироваться к новым условиям, а не мотаться куда то в соседнюю школу, а потом в школу Чехова.

именно поэтому мы и не переедем, пока не откроют в школу
не хотим нашу дочку отправлять на двух автобусах в ту школу, в которой она до этого училась. муторно это. да и утром как минимум в шесть утра встать будет надо

0

46

татьяна а написал(а):

земская 9кв60,

эта точно свободна - будем жить в 59, поэтому и знаем)

0

47

А второй этаж получается не заселен?
А то такие отзывы о братьях таджикских читаю, жуть просто.Вроде они второй этаж окупировали.

0

48

Lyubov написал(а):

нам 9 месяцев будет 10 июня)))) так что мы насчет школы не переживаем пока, у нас другая проблема в садик попасть у дома, я наслышана, что очень тяжело попасть сюда деньги надо платить будет, и то что сюда возят со всего Чехова детей из за того что тут бассейны и новые садики

поздравляю вас душевно) http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif
дочурку от меня поздравьте)))
ну да, все хотят в такой "элитный" садик, в котором бассейны фиг знает когда запустят!

Аристакес написал(а):

Мы когда заселялись наш техник рассказала,что уже все квартиры в доме заняты.Но когда заселятся неизвестно.

не знаю, как 4 другие квартиры или три, но две, кроме нас, точно на нашем этаже заняты. но на форуме их нет!!! печально очень

0

49

Lenula написал(а):

Lyubov
Люба, с новыми соседями подружились? Но за стульчик нет слов. Просто форменное безобразие. Надо, что то с этим делать. А новые соседи на форуме бывают? А то тожим хотим подружится. Нам же с ними жить. С вами заочно уже знакомы. Наташа была, рассказывала и по форуму уже познакомились.

Любаша, я имела ввиду, что квартиры по три за двухстворчатыми дверями, или я не права. Вот потому и пишу, что не все. Если так то 10 ваша, 11 пустая и мы еще не доехали 12.

Отредактировано Lenula (Сегодня 13:00)

  Нет мы их не видим к сожалению, наверно работают с утра до ночи.... на форуме наверно их нет, а то мы б уже познакомились... да по 3 , а всего 6 квартир. Можно было бы тамбур на 3 квартиры сделать


America написал(а):

поздравляю вас душевно)
дочурку от меня поздравьте)))
ну да, все хотят в такой "элитный" садик, в котором бассейны фиг знает когда запустят!

спасибочки http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

0

50

Здравствуйте, форумчане! Принимайте нового жильца из Хабаровска, военный городок Матвеевский. В Губернском ул.Земская 9 кв 105. Самолет прилетает в 11.30 МСК. Хотелось бы добраться до конца рабочего дня и получить ключи от квартиры. Сколько берут за такси и хороший номер телефона такси на заказ. Вопрос - где и кто выдает ключи и что надо показать? Дорогие соседи! Что можете сказать про квартиру? Южане в ней не проживают?
Где и кто выдает ключи и что надо показать?
Как лучше добраться из а/порта Домодедово в Губернский?
Заранее благодарен!!! Юрий.

У меня кв.105, будем соседями. Только мне еще из Хабаровска добраться надо.

как доехать до Чехова из Москвы,из Чехова до Москвы

Приёмка квартиры,оформление в собственность,советы

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Шахматка ул.Земская дом 9 (корпус 6)