ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Шахматка ул.Земская дом 4 (корпус 2)


Шахматка ул.Земская дом 4 (корпус 2)

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Всем здрасьте! Я тоже скоро въеду во 2-ой дом, по улице Земская!

0

12

Samsung WFS1061
   
Общие характеристики
Тип установки отдельно стоящая
Тип загрузки фронтальная
Максимальная загрузка белья 3.5 кг
Управление электронное (интеллектуальное)
Дисплей есть цифровой, с подсветкой
Цвет белый
Габариты (ШxГxВ) 60x34x85 см
Вес 55 кг

0

13

Мы на первом месте.
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif
Всем привет!

0

14

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif
Всем привет!

0

15

Снимем от 2-х и больше комнатную квартиру (можно пустую) в Чертаново  Бутово Щербинке Подольске или Чехове для молодой пары из Москвы, русские, порядочные и ответственные люди с высшим образованием.  Гарантируем чистоту, порядок и своевременную оплату. С удовольствием рассмотрим все предложения, но ПОСРЕДНИКОВ просим не беспокоить.
8916 7389718

0

16

Смотрели с семьей кв. 4 .....согласились)))
ждем звонка с ДЖП

0

17

Общение корпуса 2 (ул Земская д 4)

Ильдар написал(а):

Смотрели с семьей кв. 4 .....согласились)))
ждем звонка с ДЖП

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifhttp://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif
Удачи!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/26557.gif
внесла вас в Шахматка дом 4 (корпус 2)

0

18

Общение корпуса 2 (ул Земская д 4)

Alisa написал(а):

Лююдиии!!))кто в этом домике живет или планирует жить? отзовитесь))как там дела обстоят?мы по МС.

Скиф написал(а):

Вы первые, добро пожаловать!

Alisa написал(а):

Спасибо!надеюсь,в скором будущем соседями станем!) читаю многие форумы и в основном семьи заселяют д.13 и д.6, а в д.4 по-моему только нам смотровой дали)))загадочный дом))или что-то с ним не так?

Юша написал(а):

Alisa
права собственности г.Москва есть только на 13 и 6 дома, раньше заключали договора без прав собственности, а потом запретили, поэтому 1,2,4,5 дома пока договора не подписывают, 1,2,5 - дома стоят давно (люди живут по три года почти, только мало народу живет), а 4 попозже сдан, но там тоже уже живут
так что не бойтесь, приезжайте

Alisa написал(а):

спасибо,успокоили)) но, а разве можно заселяться не подписав договора?

Юша написал(а):

Alisa
ну будем надеяться, что пока Вы документы подготовите  - Москва получит права на дом

абр написал(а):

Alisa написал(а):
а разве можно заселяться не подписав договора?
По факту, почти четверть, а может и треть жильцов живут без договоров с ДЖП, если у вас есть распоряжение, то можете смело вселяться, ваша квартира закреплена за вами и никуда не денется.

Alisa написал(а):

уф, ну вот и хорошо)спасибо,будущие соседи, за разъяснения)

юлия222 написал(а):

Здравствуйте , нам дали смотровой в сентябре , мы посмотрели , согласились . Сейчас документы на оформлении , скажите а много народу уже заселилось ? Как с отоплением ? Планировала по оформлению переехать , но побаиваюсью .

0

19

Общение корпуса 2 (ул Земская д 4)

Скиф написал(а):

юлия222
Добро пожаловать, соседи, поздравляем! у вас уже есть и отопление и горячая вода, и народ потихоньку заселяется, не стоит бояться, вот два года назад было гораздо хуже, а сейчас уже все хорошо, садик есть, вся инфраструктура, кроме школы, но школы есть подальше, так что не бойтесь и переселяйтесь

Любашка написал(а):

юлия222
не так страшен черт как его малюют.
Есть некоторые проблемки, но они касаются исключительно медицины и образвания детишек.
А в остальном все в порядке, люди живут здесь более 2-ух лет и решают проблемы по мере поступления.
Так что у Вас должно быть чемоданное настроение, а не страх перед неизведанным.
Вам всегда помогут и подскажут куда обратиться и т.д.
Задавайте вопросы, а мы Вас направим, как навигатор)))

Отредактировано Любашка (03.12.2011 12:20)

Инна-2 написал(а):

Привет всем жителям дома №4 !!! Мы с сыном уже год не решаемся переехать из-за отсутствия школы в районе, а дальние оставляют желать лучшего , особенно 1-я, в Венюковскую тоже нет желания ходить . Нам в 1-й класс что делать не знаю, говорят вроде стали финансировать строительство нашей школы , одна надежда что к сентябрю построят , хотя это наверно из области фантастики.....

Скиф написал(а):

привет!
да, начали активно заниматься строительством школы, если такими темпами продолжат, то к сентябрю здание будет готово, но там же еще много других организационных вопросов, связанных с запуском школы, так что лучше ориентироваться на 2013 год, вот тут почитайте и посмотрите фото, видео:

Строительство школы в Губернском

yla написал(а):

Здравствуйте , будущие соседи , собралась переезжать 21 апреля 2012 года. Если можно расскажите до какого времени работают магазины в шаговой доступности и как с транспортом на Москву? Заранее благодарна за информацию.

Юша написал(а):

yla
магазины работают до 21 часа (вроде так)
с транспортом на Москву нормально. Можно на автобусе, можно машину поймать (за цену автобуса) - люди с удовольствием берут попутчиков
эл-ки ходят, расписание можно по курскому вокзалу посмотреть.

yla написал(а):

Спасибо , а то я как то  не могу представить , как все будет дальше, а вот на форумах пишут про круглосуточные магазины , пятерочка . белый провайдер , они очень далеко? А на бензоколонке магазин круглосуточный есть? Я не из праздного любопытства, просто с работы обычно поздно еду, выходных почти нет , еда становится проблемой!

Юша написал(а):

yla
на автобусе две остановки. на бензоколонке магазин так себе..
мне если что-то надо, я в Москве после работы беру, а потом домой еду.
мы тоже не представляли как будем жить на новом месте... все хорошо будет ))

yla написал(а):

Спасибо большое! Я стараюсь надеется , что все будет отлично , просто пока вопросов больше чем ответов ! А как насчет интернета , провести быстро реально ? А как скорость?

Скиф написал(а):
yla написал(а):

Здравствуйте , будущие соседи , собралась переезжать 21 апреля 2012 года. Если можно расскажите до какого времени работают магазины в шаговой доступности и как с транспортом на Москву? Заранее благодарна за информацию.

yla написал(а):

Спасибо большое! Я стараюсь надеется , что все будет отлично , просто пока вопросов больше чем ответов ! А как насчет интернета , провести быстро реально ? А как скорость?

здравствуйте, вот тут много для  Вас полезной информации:

интернет+ТВ

новый оператор в Губернском Цифра Один

Магазины, торговые центры в г.Чехов и р-не

Магазины в Губернском

как добраться до Чехова из Москвы

Расписание автобусов г. Чехова. Маршруты автобусов.

Общественный транспорт маршруты автобусов

расписание электричек Чехов - Москва - Чехов

0

20

Общение корпуса 2 (ул Земская д 4)

Скиф написал(а):

yla
задавайте вопросы, не стесняйтесь, постараемся Вам ответить

yla написал(а):

Спасибо большое за информацию !

Скиф написал(а):

всегда, пожалуйста

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Шахматка ул.Земская дом 4 (корпус 2)