ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.


Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.

Сообщений 51 страница 60 из 310

51

Да у нас тут сегодня вобще анархия какая-то!!!!В 33 квартире,судя по всему квартира -студия будет,сносят несколько стен.Короче терпения нам всем и крепких нервов!!!

0

52

sas77 написал(а):

Только что встретила иностранцев возле лифта с тележкой, полной обломков перегородок. Я спросила, где они ломают. Они ответили что на 7-м этаже квартира 33. На одном из них была фирменная куртка УК.

Они и около 18.00 тоже вывозили 2 тележки с мусором, но курток фирменных(синих) на них не было. Одеты были непонятно во что.
С вызовом бригадира тоже УК "повеселила", в темное время суток, пардон, не то что задерживать, я у них и спрашивать кто они побоюсь сама

0

53

vladlika написал(а):

Они и около 18.00 тоже вывозили 2 тележки с мусором, но курток фирменных(синих) на них не было. Одеты были непонятно во что.
С вызовом бригадира тоже УК "повеселила", в темное время суток, пардон, не то что задерживать, я у них и спрашивать кто они побоюсь сама

Ладно,не пугайте бедного Иршата.Это в 31 квартире ломали,эти работники всех ввели в заблуждение,и меня тоже.Я уже и сама 31 квартиру 33 называю.Вобщем,Иршат,не волнуйтесь,с вашим жилищем всё в порядке.

0

54

А вот что с 36й квартирой мне до сих пор не ясно.Она и по сей момент открыта нараспашку!!!А УК всё молчит....Там плита стоит у самого входа,или просто коробка от неё(я в квартиру не заходила),могут ведь спереть.... http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/18251.gif

0

55

Helena написал(а):

vladlika написал(а):

Они и около 18.00 тоже вывозили 2 тележки с мусором, но курток фирменных(синих) на них не было. Одеты были непонятно во что.
С вызовом бригадира тоже УК "повеселила", в темное время суток, пардон, не то что задерживать, я у них и спрашивать кто они побоюсь сама

Ладно,не пугайте бедного Иршата.Это в 31 квартире ломали,эти работники всех ввели в заблуждение,и меня тоже.Я уже и сама 31 квартиру 33 называю.Вобщем,Иршат,не волнуйтесь,с вашим жилищем всё в порядке.

Конечно не пугайтесь, приедете, а вас уже все сделано))))

Отредактировано vladlika (Чт, 24 Янв 2013 23:25)

0

56

markus написал(а):

В Губернском обокрали сразу три квартиры
http://chehov-vid.ru/content/news/2013/01/23/3397/g.jpg

Серия краж была совершена в крупнейшем из новых микрорайонов Чехова вчера, 22 января.
По имеющейся у корреспондентов интернет-портала «Чехов Вид» информации, были обворованы как минимум три квартиры на улице Уездной.
В оригинальности преступникам не откажешь: имитируя ремонтные работы, они пробивали ходы с балконов ещё не заселённых квартир на балконы тех, где уже кто-то проживает. Оттуда выносили всё самое ценное. Ведётся следствие.

ИСТОЧНИК ЧЕХОВ ВИД

Чеховские новости.

0

57

mnа написал(а):

поступила новая информация, что в 5-м доме по уездной ограбили квартиру на 5 этаже, по той же схеме что и другие кражи

Pensioner написал(а):

Да. На 5 этаже  вскрыли квартиру и вроде как и на 2 этаже тоже чтото было.

Касберт написал(а):

Доброго дня! Какую вскрыли на 5-м этаже, не знаете? Моя-24-я... Успел принять, поставить железную дверь и убыл рассчитываться и отправлять контейнер. Буду благодарен за информацию.

Энни написал(а):

Не знаю какую вскрыли, но с вашей квартирой визуально все впорядке. Дверь стоит, никаких признаков взлома нет.

Касберт написал(а):

Энни, спасибо огромное! Я ее вскрытой принимал. От "квартирантов" остался грязнющий матрац и фотоальбом, с видами Душанбе. Думал, опять влезли.

Pensioner написал(а):

22. Из однушки 21 без железной двери проникли в однушку с дверью через балкон.

Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)

0

58

Число обворованных в Губернском квартир выросло
24.01.2013

Стали известны некоторые подробности краж, совершённых 22 января в крупнейшем из новых микрорайонов Чехова.
По имеющейся у корреспондентов интернет-портала «Чехов Вид» информации, днём в минувший вторник воры побывали как минимум в четырёх квартирах на улице Уездной и Земской.
Сначала преступники «зондировали почву»: звонили наугад в квартиры и интересовались, дома ли соседи. Получив информацию, что квартира пустует, воры проникали в неё через балкон ещё не заселённых квартир. У одной из жительниц Уездной, например, таким образом похищены все золотые украшения.
http://chehov-vid.ru/news/prestupnost/3409

0

59

Елена Соловейкина написал(а):

Все хорошо. но - у нас в городке вскрывают квартиры! Вчера наркоши влезли в квартиру на Уездной (наши друзья) . Полиция разводит руками. Говорят лезут туда, где стоят железные двери, но люди не живут. Страшновато!

Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том1

manunya написал(а):

Всем добрый день!К нам только что приходил мужчина не русский,интересовался по поводу квартир,якобы хочет снять жилье.Еще спросил а во всех ли квартирах живут!Вот,что можно подумать после череды краж в Губернском.Может ходят по домам,обсматриваются,звонят в двери и проверяют на наличие жильцов.Страшно становится за детей!!!Остается только,как говориться,блюдить!!!!

sas77 написал(а):

И вообще что ли из дома не выходить???

Танюша написал(а):

Вопрос УК на каком основании у Вас работают иностранные рабочие, и как они у вас оформлены , неужели у вас есть разрешение на иностранных работников (квоты)? В нашем военном городке тоже ходили такие, кто то умные вызвали  работников эмиграционной службы и потом пострадала и СЛАВЯНКА и участковый.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

60

Вопрос УК на каком основании у Вас работают иностранные рабочие, и как они у вас оформлены , неужели у вас есть разрешение на иностранных работников (квоты)? В нашем военном городке тоже ходили такие, кто то умные вызвали  работников эмиграционной службы и потом пострадала и СЛАВЯНКА и участковый.

+2


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.