ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.


Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.

Сообщений 41 страница 50 из 310

41

почему не дать тогда иностранцам, действительно работающим в УК, форму как всем рабочим УК, хоть какой-то опознавательный знак.

0

42

УК Губернский написал(а):

sas77 написал(а):
тогда вопрос: иностранным рабочим вы удостоверения не выдаете?
Нет, не выдаем.

Интересно почему, если, как вы говорите,они сотрудники УК.

УК Губернский написал(а):

всегда можно связаться с диспетчером, который непосредственно на место отправит бригадира, который подтвердит наши это рабочие или нет.

То есть Вы предлагаете задержать  рабочих до прихода бригадира, например женщине с ребенком? Как по-вашему это можно сделать "Стой,я бригадира позову?" Бред!

0

43

sas77 написал(а):

почему не дать тогда иностранцам, действительно работающим в УК, форму как всем рабочим УК, хоть какой-то опознавательный знак.

Наверное, просто оформлены одни люди, а работают по факту гастарбайтеры. Так везде сейчас делается.

0

44

sas77 написал(а):

почему не дать тогда иностранцам, действительно работающим в УК, форму как всем рабочим УК, хоть какой-то опознавательный знак.

К сожалению это тоже не опознавательный знак, так как иностранные рабочие живут многочисленными общинами, не все члены которых работают в УК, и никто не помешает взять форму собрата и пойти подработать

+1

45

Swetl@na написал(а):

К сожалению это тоже не опознавательный знак, так как иностранные рабочие живут многочисленными общинами, не все члены которых работают в УК, и никто не помешает взять форму собрата и пойти подработать

остается только микрочипы им вживлять. И сканер считывающий на каждый подъезд вешать.  :D

+3

46

УК Губернский написал(а):

У всех не иностранных рабочих есть удостоверения сотрудника УК.
В целом, можно отличить по спец. одежде.
Практически все работники УК одеты так:
Зимние куртки

Летние костюмы

Убедительно прошу всех сообщать мне в ЛС о фактах проживания в ваших подъездах иностранных лиц. Заранее благодарю за содействие.

УК, написал в Личку, жду ответа...

0

47

УК Губернский написал(а):

sas77 написал(а):
Убедительно прошу всех сообщать мне в ЛС о фактах проживания в ваших подъездах иностранных лиц. Заранее благодарю за содействие.

Можно и не в ЛС

Факт проживания в нашем доме иностранных граждан, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЧИСЛЕННОСТИ зафиксированн:

ул. Уездная, д. 5, кв. 121

ул. Уездная, д. 5, кв. 133

ул. Уездная, д. 5, 10 этаж, квартиру не знаю

0

48

УК Губернский написал(а):

sas77 написал(а):

Убедительно прошу всех сообщать мне в ЛС о фактах проживания в ваших подъездах иностранных лиц. Заранее благодарю за содействие.

Уважаемая УК,

только давайте доведем эту проблему до логического завершения!

Когда в декабре поднимали вопрос по проживанию иностранных граждан в нашем доме, даже можно сказать кричали о проблеме, никто не реагировал., а теперь после серии грабежей, убедительные просьбы сообщить и даже благодарность за содействие.

Примите меры, совместно с участковым, ФМС и т.д.
Не нужно ждать УПАСИ БОЖЕ следующих преступлений: убийств, изнасилований и т.д.

0

49

Уважаемая УК,прошу объяснить следущий факт;вчера на 7 этаже в квартире 36 производились какие то работы с входной дверью.Так и не поняла,что делали рабочие,но в итоге деревянную дверь на пену поставили обратно,но не в этом дело.Теперь эта квартира открыта настежь,там нет никого,работы там никакие не ведутся,окна и балкон открыты(наверное кто-то специально оставил для следущих квартирных воров,а может и для тех же самых)или кватира уже была вскрыта этими товарищами-вобщем странно.И ещё-в квартире 31 сегодня гастарбайтеры сносят стены.Никакой стандартной спецодежды на них нет.На мой вопрос где они работают ,они меня не сразу поняли,т.е по-русски не все даже понимают.Всё,что они смогли мне объяснить,что нанял их цитирую"хозяина",которого в квартире не было.Возле лифта уже не первый раз нахожу баллоны из под строительной пены и сама их выбрасываю.Убедительная просьба разобраться со всем этим бардаком,если это ваши рабочие,либо придётся разбираться с ними своими методами,т.к то,что происходит в доме в последнее время ни в какие ворота уже не лезет!!!!

+1

50

Только что встретила иностранцев возле лифта с тележкой, полной обломков перегородок. Я спросила, где они ломают. Они ответили что на 7-м этаже квартира 33. На одном из них была фирменная куртка УК.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.