ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.


Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Лично мне наблюдаемые "южные" люди больше напомнили цыган.

0

302

Областной слет отрядов юных друзей полиции проходит в Подмосковье
В период с 7 по 10 октября в Подмосковье проходит зональный этап областного слета отрядов юных друзей полиции.

0

303

«В полиции просто не хотели этим заниматься»: В Подмосковье парень провел собственное расследование, чтобы найти грабителей
В назначенное время, вечером 3 октября, к дому Дмитрия подъехала BMW 5 серии, из которой вышли два прилично одетых парня и направились к ожидавшему их Дмитрию.

0

304

Стало известно, для чего в Чехове защитники дворов микрорайона Губернский ездили ночью в полицию
http://s7.uploads.ru/t/pUsY5.jpg

0

305

В Подмосковье участковый покончил с собой у опорного пункта полиции
В подмосковном Электрогорске было обнаружено тело 26-летнего участкового инспектора.

0

306

Лично мне наблюдаемые "южные" люди больше напомнили цыган.

0

307

Сотрудницу полиции Чехова могут уволить за видеоролик в соцсети

ЧЕХОВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 декабря 2019, 15:54 — REGNUM В подмосковном Чехове могут уволить младшего сержанта полиции из-за ролика, который девушка разместила в соцсети TikTok. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня».

О возможных проблемах для сотрудницы полиции Чехова сообщил основатель проекта «Омбудсмен полиции» Владимир Воронцов. На видео девушка выступает под «Песенку про пиво» с банкой алкогольного напитка в руках.

«Девушка на видео — младший сержант полиции. Замещая должность младшего инспектора-кинолога, она решила записать ролик в ТикТок, чтобы собрать побольше лайков и просмотров», — написал Воронцов на своей странице в соцсетях.

По его словам, младший сержант «решила хайпануть с помощью формы сотрудника полиции и пива». Воронцов напомнил, что в соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 13 ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации», сотрудник полиции должен заботиться о сохранении чести и достоинства и «ее поступок и наказание за него должны послужить примером того, как делать не нужно».

В ГУ МВД России по Московской области, в свою очередь, отметили, что проводят ведомственную проверку по данному факту.

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, в Московской области возбудили уголовное в отношении следователя СУ УМВД России по г.о. Подольск, которую подозревают в разработке схемы угона автомобилей недавно умерших владельцев.

0

308

http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1777/t24698.jpg

0

309

СК завел дело после нападения на полицейского в Подмосковье
Инцидент произошел в Чехове
Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на полицейского нескольких участников пьяной компании из более чем 20 человек, устроивших стрельбу в Чехове. Об этом ТАСС сообщили в Главном следственном управлении СК по Московской области.

"По результатам проверки возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителей власти (ст. 318 УК РФ и ст. 319 УК РФ)", - сообщили в ГСУ.

25 мая полицейские выехали на улицу Энергетиков в Чехове после сообщения о нарушении тишины и стрельбе. На места они обнаружили группу молодых людей из пяти человек, в дальнейшем к ним присоединились порядка 20 нетрезвых людей, которые вели себя агрессивно. На неоднократные требования полицейских предъявить документы они отвечали отказом. Затем мужчины стали выкрикивать в адрес сотрудников нецензурные оскорбления, несколько человек ударили по лицу полицейского. "Устанавливаются личности всех присутствовавших, а также роли каждого в совершенных преступлениях. Известно, что все присутствовавшие и участвовавшие в конфликте - жители Чехова и Москвы", - добавили в ГСУ.

Ранее были задержаны шестеро участников стрельбы. Предположительно, выстрелы производились из охолощенного автомата, который отправлен на исследование. В отношении местного жителя 2001 года рождения возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ ("Хулиганство"), СК будет ходатайствовать перед прокурором о его передаче из полиции. Кроме того, пять человек будут привлечены к административной ответственности.

0

310

Полицейский расстрелял напавших на него хулиганов в Подмосковье
Сотрудник правоохранительных органов подстрелил троих выпивших хулиганов в Подмосковье, пишет «МК».

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.