ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » 4-й подъезд ул Земская д 2


4-й подъезд ул Земская д 2

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

Добрый день.мы новички!хотели весной переехать в Губернский, а тут решила почитать форум и наткнулась на тему оформления.Я правильно понимаю ,что св-во о собственности можно получить,только когда полностью погасишь платежи .??У нас договор с рассрочкой..

0

42

А скажите пожалуйста, мат.капитал никто не использовал именно при такой программе? У нас почему то одни сложности . квартиру дали на всех членов семьи ,родителей, мы с мужем, и дети.Но потом выяснилось , что при оформлении на капитал, нужно чтобы в договоре были только я муж и дети.А куда с договора девать родителей? В ЦАЖе сказали делайте переуступку прав, и только у них,а при этом все за не малые деньги 15 т. С каждого..Я в шоке....

0

43

Молодая семья, славяне. Снимет 2-х или 3-х комнатную квартиру, без мебели(можно частично), на длительный срок. Оплату и порядок гарантируем!    телефон 915-437-5031 или 925-188-9400.
Русская, молодая семья снимет 2-х или 3-х комнатную квартиру, без мебели, на длительный срок. Оплату и порядок гарантируем!    телефон 915-437-5031 или 916-885-5084

0

44

привет 4-му подъезду  по земской 2, 7 этаж :flag:

0

45

мне тоже ооочень интересно....сеня тока оплатила на счет московского кредитного банка на мособлеирц...

0

46

Свежайшие новости от меня по поводу оформления в собственность!!!!!! Итак, поехал мой муж в Росреестр (Земляной вал, 36) с паспортом и св-вами о рождении детей (участники договора). Приехал к назначенному времени, его встретила девушка-представитель ЦАЖ/ДЖП с нашим договором, взяла документы (паспорт и св-ва) и пошла в нужное "окно", сама все отдала, муж поставил свою подпись везде и всё. После она отдала ему паспорт/св-ва и доверенность (делали когда оформляли договор), и сказала через две недели надо приехать получить св-во о праве собственности. Он уточнил, надо звонить узнавать готово или нет, она ответила, что по закону документы должны быть готовы через две недели, вот прям берете паспорт и приезжаете и забираете. Еще мой спросил, почему ЦАЖ тянул и так и не оформил все, ответ-не справляется с объемом. Вот так. Ждем две недели и надеемся на положительный результат))))

0

47

привет 4-му подъезду  по земской 2, 7 этаж :flag:

0

48

заплатила через интернет-банк РНКБ чисто по реквизитам, бик,р/с и далее, все прошло,платила 24.02. сегодня в л/к деньги уже на счету от 26.02

0

49

Почитала всё и везде. Стала звонить родственникам по всей области и узнавать, слышали они про МосОблЕирц?))) Ведь она создана еще в 2013 г (?) и что вся область присоединилась и платит им, и только до Чехова они добрались к 2015. Ну так вот-никто ничего не слышал про существование этой конторы)) Как все платили своим УК либо МУП ЖКХ, так и платят. Так, между делом, у меня родители живут в Шарапово, у них "старые" квитанции, у родственников и друзей в Чехове тоже прежние квитанции. И лишь в Губернском какие-то нововведения))) Я вобще не буду платить коммуналку пока все не устаканится!

0

50

Всё!! Можете нас поздравить!!! Документы на руках, квартира наша!! 17 марта получили бумаженцию о собственности)) и тут государство экономит, бумажка эта похожа на копию сделанную на цветном принтере))
Мой совет тем, кто ждет-трясите ЦАЖ, забирайте документы и делайте сами, не ждите у моря погоды!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » 4-й подъезд ул Земская д 2