ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » 4-й подъезд ул Земская д 2


4-й подъезд ул Земская д 2

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

Отдается в добрые руки котенок, 2 месяца. Найден возле помойки на ул. Уездная месяц назад, с подбитиым глазом, кишащими блохами и кучей других проблем.. На данный момент кот полностью вылечен, здоров. Ходит на лоток, не царапает мебель. Правда, очень игривый. Отдается только в хорошие руки. Если таковых не найду, - оставлю себе Не хотелось бы,т.к. дома большая собака, кошка и двое маленьких детей ;) Фото котика выложу завтра.

0

32

Приму в дар детскую краватку или даже две.Одна сломалась три месяца назад а вторая сегодня,как будем спать даже не предстовляю.Сожалению купить даже б.у нет возможности.Также будем рады вещам от 1.8 и всему что нужно детям.89636411008

0

33

привет 4-му подъезду  по земской 2, 7 этаж

0

34

Ну так по закону алкоголь в МО можно реализовывать только до 21.00. Поэтому смысл им позже работать.

0

35

А вот что интересно за программа, обозначенная в договоре как "Кр.." и "ВаС.."? Смотрела готовность доков на сайте ЦАЖ, там эти договора только заключены в октябре 2014г и уже готовы, январь 2015 еще не закончился. Это прям мегаскорость оформления. У всех только бумажки в одну папку складывают за это время, а тут уже всё готово

0

36

Мне кажется, что такой проф осмотр перед школой - бессмысленный. Специалисты смотрят на грубые нарушения здоровья. А что это может быть ? Расстройства ЦНС, туберкулез и т.д. Но тот же туберкулез просто терапевтом без доп. обследований не диагностируется. Поэтому в данном случае, мне кажется, это просто бесполезное стояние в очередях к специалистам.

0

37

:flag: привет 4-му подъезду  по земской 2, 13 этаж
кв.228

0

38

Шикарная площадка. Мне кажется, дети будут гулять там и постоянно находить что-то новое))

0

39

Это я снова, всем привет! Вобщем новости у меня не очень хорошие..сначала был ступор, сейчас уже успокоилась. Звонила в ЦАЖ...))))секретный объект, я вам скажу, трубку не берут, на вопросы не отвечают, все начальники, ни одного подчиненного))) Итак, мой договор не готов, право собственности не оформлено!!!! 150 договоров вернулись из Долгопрудного в ЦАЖ. Теперь сами будем все делать и представитель ЦАЖа нам в помощь, больше они ничего сделать не могут. Записаны на 24 февраля на Земляной (Росреестр). На сколько всё затянется теперь-тоже не известно. Год ждали и ещё подождем. Только непонятна позиция ЦАЖ, когда мы подписывали с ними договор, в их обязанности было оформить всё и вручить нам готовый документ. Так? Так! А в результате-погасили досрочно, годовой платеж не платим им, и дальше всё сами)))) страна .у.аков))))

0

40

Я тоже спросила-почему, какая причина? Вразумительного ответа не получила, все общими словами и не по делу, что-то вроде "квартира не в Москве, а в подмосковье, а там всё сложно", либо "сами ничего не знаем", еще прозвучало что "вам вобще повезло, вы недолго ждали, люди год ждут и ничего". Супер!!))) Мне еще повезло, что я так недолго (год почти) ждала документы и не получила их, но платила исправно (деньги, они ж лишние у меня).

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » 4-й подъезд ул Земская д 2