ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 8 (ул Земская д 1)


Общение корпуса 8 (ул Земская д 1)

Сообщений 31 страница 40 из 188

31

если что то в квартире при приемке не устраивает ,то наш техник Геннадий Петрович за деньги переделывает или же бесплатно устраняет недоделки после рабочих? Как вы посоветуете темную комнату в квартире оставить или лучше убрать?На это дополнительное разрешение надо?

0

32

люди, кто уже живет в доме скажите вы плиту на кухне поставили свою или же ту которая положена по дому7 если свою сразу поставить подскажите можно ли ее кому нибудь продать? в какую организацию лучше обратиться по поводу установки двери напишите пожалуйста телефон.если еще какие полезные советы дадите буду вам очень признательна.

0

33

ЗОЯ написал(а):

может они там замерзли!? как вы посоветуете самим надо нам узнавать дали нам жилье или из департамента ждать звонка?

бедняжки, морозов не выдержали, надо было теплее одеватьсяhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif
ждать звонка можно до турецкой пасхи — до морковкина заговенья,
или под лежачий камень вода не течет,
надо каждый день им звонить или приходить и лишний раз по мозгам проезжать, от них не убудет, работа у них такая терпеть назойливых очередниковhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/12408.gif

0

34

ЗОЯ написал(а):

что означает цаж?

ГУП города Москвы «Московский городской Центр арендного жилья»
вот их сайт:    mgcaz.ru

эта организация занимается заключением и сопровождением договоров с очередниками по соц. программам, 
Вам с ними придется соприкоснуться в ближайшее  время, вот их координаты:
Центр арендного жилья 

Адрес: 129110, г. Москва, Больничный пер., д. 7 (станция метро «Проспект Мира»)
Вход – со стороны Банного проезда

официальный сайт в сети Интернет:   mgcaz.ru
адрес электронной почты: info@mgcaz.ru

Для участников программы «Молодой семье – доступное жильё» и оформления договоров купли-продажи жилых помещений с рассрочкой платежа – вход со стороны Больничного переулка

График работы:

понедельник-четверг – с 10.00 до 19.00 часов
пятница – с 10.00 до 17.45 часов
перерыв на обед – с 14.00 до 14.45 часов
суббота и воскресенье – выходные дни

по вопросам оформления договоров найма, поднайма, безвозмездного пользования и учётной регистрации:
понедельник-четверг – с 9.00 до 19.00 часов
пятница – с 9.00 до 17.45 часов
без перерыва на обед
суббота и воскресенье – выходные дни

С ответами на наиболее часто задаваемые вопросы Вы можете ознакомиться на автоответчике по многоканальному тел. (495) 681–70–88, по вопросам участия в программе «Молодой семье – доступное жильё» – тел. (495) 675–71–08.

0

35

ЗОЯ написал(а):

поэтому все таки выгоднее сразу рассчитаться иначе нам получается департамент не помогает а напротив с очередников еще и поиметь хотят.

вот полезная информация для досрочного погашения:
Оформление документов по программе МС ДЖ, КПРП, СИ, Субсидии и др.

лично я так и поступил, зачем кормить ЦАЖ и ДЖП, вот мой пример:
Оформление документов по программе МС ДЖ, КПРП, СИ, Субсидии и др.

0

36

ЗОЯ написал(а):

интересно! сколько будет стоить 1комн.квартира по ул. земская дом 1 если за нее выплачивать как положено с рассрочкой платежа все 10 лет и с процентами за рассрочку ? если кто считал сколько это будет примерно. я так думаю цена получиться кусачая.

вот тут примерный расчет стоимости квартиры:
Оформление документов по программе МС ДЖ, КПРП, СИ, Субсидии и др.

0

37

ЗОЯ написал(а):

если что то в квартире при приемке не устраивает ,то наш техник Геннадий Петрович за деньги переделывает или же бесплатно устраняет недоделки после рабочих?

обязаны устранить все недоделки (недостатки, брак) бесплатно, и предоставить Вам пригодную для проживания квартиру "под ключ" с эл.плитой и фурнитурой, сантехникой и т.д. и т.п.

0

38

ЗОЯ написал(а):

Как вы посоветуете темную комнату в квартире оставить или лучше убрать?

как правило, все ее оставляют, это очень удобная гардеробная, надо грамотно там сделать полки и штанги для плечиков, если понадобится, то потом могу поделиться своим примером и посоветовать как сделатьhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif

вот тут можно еще посмотреть:
http://gubernski.com/viewtopic.php?id=173#p3898

0

39

ЗОЯ написал(а):

в какую организацию лучше обратиться по поводу установки двери напишите пожалуйста телефон.если еще какие полезные советы дадите буду вам очень признательна.

почитайте вот эти темы форума, там много полезного:
http://gubernski.com/viewforum.php?id=14

а вот про металлические двери:
металлические двери

0

40

ЗОЯ
плиту мы оставили и не пожалели - очень печет хорошо )).
На мой взгляд темную комнату особенно в однокомнатной квартире надо оставить, можно гардеробную сделать, можно кладовку....
а то балкон в склад превратится )))
Советов дать можем много )))
вы почитайте темки и мы ответим на Ваши вопросы )))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 8 (ул Земская д 1)