ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 8 (ул Земская д 1)


Общение корпуса 8 (ул Земская д 1)

Сообщений 151 страница 160 из 188

151

Добрый день! Вопросик к жителям Земской, д.1, подъезд 2, у кого однушки. Сколько у вас в ЕПД составило отопление??? У меня в квитанции 1879,98 рублей. Но по мне это многовато будет...Где-то рублей на 600 больше по сравнению с декабрем, неужто они топили наш дом (подъезд) как баню...?!

0

152

Ну не знаю, не знаю...в декабре было около 1200 отопление, не больше...Надо бы взять с УК данные, и пытаюсь узнать какая сумма по отоплению у соседей по своему подъезду

0

153

Ого..вот новости, то одно, то пятое, то десятое. Я и не оплачивала январь, ждала февральский ЕПД, дабы удостовериться в правильности данных (сумм). Где же правда??

0

154

Здрасьте приехали, и тем и тем платить... Слишком жирно им будет! И будем надеяться, что те, кто оплатил Мособлеирц не придется платить второй раз! И уж больно хочется взглянуть на февральскую платежку, что в ней будет и как...И вот ещё такой момент интересен. Я подавала показания Мособлеирц, а не в УК на сайте(как обычно). Вот интересно они передадут показания в УК, или лучше передать в УК ещё раз..??

0

155

Если вы не видите смысла, это не значит, что его нет.

0

156

У нас однушка.Нам и за январь и за февраль отопление насчитали по 1900р. за месяц!!!Но,как мне объяснили на форуме,что это из-за того,что теперь мы будем платить за отопление только за 7 мес.,а не за весь год.Как то так. :angry:

0

157

Как минимум, начинается дачный сезон, т.е. увеличится поток пассажиров.
Заметьте, Чехов - это не только станция-Губернский, Чепелево - Губернский. Маршруты идут и в Любучаны, и на Столбовую, и в Подольск; далее - Стремилово, Русское поле, Пролетарка; затем, Новый Быт, Крюково, Мелихово, Нерастаное. Посмотрите на карте, где расположены эти населенные пункты.
Автобусы подгоняют не только под электрички, которые удобны вам, ездящим в Москву, расписание строится еще исходя из того, что необходимо состыковать минимум три направления и организовать так, чтобы на площадке автовокзала не было коллапса. Кроме того, очень, ооочень много людей делают пересадки на "танке". И все это заметьте, без привязки к электричкам, просто внутренний пассажиропоток, люди перемещаются по городу и району.
Полагаю, что расписание не самое плохое, т.к. в некоторых местах автобусы ходят два раза в день. Я не говорю, что это правильно, но, к сожалению, часто это просто экономически невыгодно, и тут уж ничего невозможно сделать7
Кроме того, от станции пешком минут 40))))) с Чепелево - в три раза меньше, плюс, благодаря нашим жителям с активной позицией, появилась удобная дорожка.
З.Ы. И не надо сразу минусовать сообщение, просто потому, что у меня противоположное мнение :-)

0

158

Информация есть у Чехов вид. Горели действительно у дома №1 три машины: BMW X5, Вольво и Тайоту Камри. Больше всех пострадала BMW, пожарные потушили быстро. Ведется проверка причины....

0

159

Кухни, прихожие, у кого какая мебель?

winter-x писал(а):
Думаю приобрести этажерку

Мне кажется, что после первого же использования, пожалеешь, что купил, т.к. эта удобная на вид тумбочка будет очень мешать. Будешь во время глажки постоянно коленками долбаться об нее и ноги оббивать.

0

160

29 августа в детском центре "Школа волшебников" состоится благотворительная ярмарка "Дари-бери" - бесплатный обмен вещами. Ул Земская д.8
Приносите любые вещи.
Ещё можно предложить на форуме в теме: Барахолка, под тема:Подарю, отдам, приму в дар - бесплатно!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 8 (ул Земская д 1)