ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Звёзды Шоу-бизнеса. Ты не поверишь! Сенсации, факты, события...


Звёзды Шоу-бизнеса. Ты не поверишь! Сенсации, факты, события...

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро выпустила снятый в Балашихе клип
Певица уругвайского происхождения Наталья Орейро, известная российскому зрителю ролью в сериале «Дикий ангел», выпустила музыкальный клип, снятый в подмосковной Балашихе.

0

42

Бывшая жена Джигарханяна требует с артиста 3 млн рублей за оскорбления
Бывшая супруга Армена Джигарханяна — Виталина Цымбалюк-Романовская подала иск в суд с требованием возместить ей 3 млн рублей морального ущерба за то, что артист называл ее воровкой на телевидении.

0

43

Режиссер Светлана Баскова пострадала в ДТП в Москве
Кинорежиссер и сценарист Светлана Баскова оказалась одной из пострадавших в крупной автоаварии с участием автомобиля скорой помощи на Третьем транспортном кольце (ТТК) в Москве вечером 22 декабря.

0

44

Полиция проводит проверку после выезда Верника на пешеходную зону
ГИБДД проводит проверку после появления видео, на котором видно, как машина актера и телеведущего Игоря Верника выехала на прогулочную зону в Камергерском переулке в Москве, передает ТАСС.

0

45

Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту Шереметьево
Певица Светлана Лобода, находясь в московском аэропорту Шереметьево, устроила скандал в связи с тем, что её не встретили в соответствии с договоренностью.

0

46

В Госдуме оценили предложение увековечить имя Началовой в Москве
Депутат Московской городской думы Евгений Герасимов оценил предложение увековечить имя скончавшейся накануне певицы Юлии Началовой в российской столице.

0

47

Телеведущего Хрусталева заподозрили в пьяной езде

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Звёзды Шоу-бизнеса. Ты не поверишь! Сенсации, факты, события...